Здоровый образ жизни

Тем кому за 60,чем заполняете свою жизнь помимо работы? внуки, кошки, дача?

Мне 87 лет. Врач. Много увлечений: музыка, живопись, иллюзионное искусство, спорт, журналистика... В 77 лет вместо гимнастики начал строить в одиночку просторный дом. В свободное время играю в шахматы, катаюсь на велосипеде в Симферополь, Евпаторию...
Любовь Скобелева
Лучший ответ
Михаил Григорович мне 61.5,с 26 занимаюсь собой.. был бег. лыжи, велосипед. осталась ежедневная зарядка.. хотя болезни стали сыпаться года три назад.. артроз рук. позвонок.. но без зарядки я труп. работаю... свой бизнес.
Игорь Золотых Респект и уважуха!
Завидное здоровье!
Я ещё в 47, после инфаркта в 34, бегал по 10 км утром, а потом работал в 27 км от дома и бегал 2 часа 15 минут туда и столько же обратно. Но теперь не могу.
Ещё раз - уважаю!
Я играю на гитаре, много времени посвящаю рыбалке, ремонтирую старые, рассохшиеся и разбитые акустические гитары. Иногда занимаюсь полной перестройкой инструмента. Прошлой весной мне досталась львовская гитара в корпусе Вестерн. Она была собрана похабнейшим способом приблизительно по испанской схеме. Сын попросил сделать именно ритм гитару для игры в вокально - инструментальном ансамбле. Решил перестроить с испанской на крест. Мастера утверждают, что звука с креста нет и не будет, но получилась изумительная гитара.
Михаил Григорович ЗАВИДУЮ, Я В 61.5 РАБОТАЮ НА СЕБЯ, НО ЭТО ОТ НЕОБХОДИМОСТИ, ЛЮБЛЮ ДЕРЕВО.
я кино смотрю
Я ушел на пенсию в 38 лет. Ну да дача, кошки и кролики. Иногда езжу к крестникам, внуков пока нет. Сейчас мне 47л.
Не тгка за 60.всем надо чемто заполнять. чисто одному скучно
Егор Рщ
Sex & Drugs & Rock & Roll
Михаил Григорович тебе годов то сколько?
Я знаю что люди этого возраста в восторге от любимых питомцев, от дачи, где цель не только посадить, взрастить, но и заготовки на зиму сделать. Мои родители еще только приближаются к этой цифре, но вечерами папа любит смотреть разные видео о рыбалке и вобще ее любит, мама вышивает крестиком, когда подарю им внука будет веселее)))) еще делают гимнастику, основные упражнения, кто планку, кто растяжку. Переодически ездиют в гости к друзьям, ходят на концерты. Мне 31 я поняла чтот надо уметь жить.... И всегда находить интересы
Михаил Григорович вопрос был не праздный, мне 61.5.работаю на себя, дома кошка, спорт. иногда помощь знакомой на даче, хотя болезни свалились к 60.