Здоровый образ жизни
Почему много людей умирают и так мало кладбищь?
Дьявол, который есть американское и английское правительство ворует трупы прямо из морга, вот и некого хоронить. Хотя я в этом сомневаюсь слегка. Цыган вместе с гробами воруют, массонов там всяких, а простых людей не должны.
Потому что кладбища в недостойном состоянии и долгосрочные перспективы молодого поколения оставляют желать себе всё-таки места под солнцем
Никто не хочет работать
Потому, что жизнь не идеальна, как им раньше казалось вот и умирают. Человек с детского садика уже осознает, что на свете много не справедливости и страха. Кто то их побеждает эти страхи и живёт дальше, а с кем то они остаются на всю оставшуюся жизнь так и не побеждёнными. Вот кладбищ как раз и не мало, поскольку это тоже бизнес на костях.
Мало? Ты щас серьёзно?! Куда не глянь везде кладбища
Есть причина по которой люди умирают-наши прапрадед Адам и Ева решили отделиться от Бога, решили жить по своим несовершенным, приносящим вред людям законам, поэтому и они умерли и мы мрём:" Через одного человека, Адама, вошел в мир грех, через грех же – и смерть; смертными стали все люди, ибо все согрешили".
Римлянам 5 глава – Библия
А если они жили по законам и принципам того, кто их создал и знает лучше как им жить (на то он и Создатель), да еще и учили своих детей, то есть нас, то люди жили бы вечно, не умирая:" и заповедал Господь Бог человеку: "Можешь есть плоды с любого дерева в саду,
кроме дерева познания добра и зла. Если съешь плод с этого дерева, то умрёшь". Бытие 2 гл, 16ст. То есть видно, что только в том случае, если "съест"-то и умрёт, а не съест, то и не умрет. Но, Бог допустил это время, время правления людей без Бога, на время, скоро все изменится и не будет больше смерти, кладбищ.. Это тоже пророчества и есть доказательства. Это один из ответов на ваш вопрос)).
Римлянам 5 глава – Библия
Айсулу Жуманияз
Шо за бред?