Здоровый образ жизни

Что будет, если человек резко начнет ЗОЖ

Давайте создадим человечка
Его зовут Лёша, и он неправильно питается, сидячий образ, лишний вес, все дела. Что будет если он резко откажется от вредной еды, начнет постепенное увеличение спорт. нагрузок и он будет придерживаться такого целый год, что может случиться в течении этого года (ну там срывы и тд), и какими проблемами это может быть чревато?
При полноценном питании, нормальных нагрузках, полноценном сне и отдыхе нервная система наоборот, восстановится и наконец-то начнет работать адекватно. Леша будет счастлив, и никаких срывов у него не будет.
А вот если начнет доводить себя до изнеможения голодовками и изнурительными тренировками - то может и помереть.
Ольга Воронцова
Лучший ответ
Сыграет в "ящик"....
Макс Новицкий
все равно умрет
Макс Мышкин
;-) за год можно сделать здоровое красивое тело из ЛЮБОГО жирдяя или дохлика
Будет собой доволен.
Зож плюс вера в БОга. И никаких срывов
Анна Шефер
это черевато проблемами только в том случае, если переусерствует и будет давать слишком большие физ нагрузки.
Отказаться от вредной еды - будет только лучше.. а вот остальное рассчитывайте свои силы, что бы не было сильного перегруза. Очень многое зависит от веса.. если вес черезмерно большой, начните с ходьбы.. тут все индивидуально нужно делать и просто с умом.. и тогда через пару недель вы увидите первые резульаты, будете более энергичны, мозги по другому заработают, будет интерес и здоровья прибавиться.. И попутно не помешает у терапевта обследованиепровести. Только не теряйте слишком большую массу тела .. а это то есть если у вас 100, а вы за месяц 20 скините - это плохо! тут могут быть негативные последствия
Нерис Слюсарь
будет более здоровым, никаких проблем
Сауле Еркин
зависит от того, насколько ему нужен этот ЗОЖ
Валерий Павлович Если он прям захотел сильно
Начнет худеть и красиветь, если не остановится он на полпути
Виктор Котов
Нерис Слюсарь срывы все равно будут.. просто нужно их контролировать и недавать уйти в штопор.. месяца через три будет срыв.. и нужно помнить.. что ЗОЖ это не средство для похудения, что бы это удеражть это должно быть образом жизни и навсегда!
Если резко есть станешь мало, то плохо, поменяй рацион питания просто для начала и питайся правильно
Друзья захуесосят точно