Здоровый образ жизни
Здоровье, как раньше
Можно ли восстановить и вернуть здоровье?
Можно. Но я полагаю, короткого ответа вам мало, хотелось бы узнать, как этого добиться. Так почитайте книги:
Кроули К - Моложе с каждым годом. Как дожить до 100 лет бодрым, здоровым и счастливым
Титов М. - 100 правил отличного здоровья
Богин - Как прожить не меньше 100 лет
Бубновский - Активное долголетие, или Как вернуть молодость вашему телу
Кларк - Неизлечимых болезней нет
Конев - Основы долгожительства (Как я отодвинул старость)
Сальдманн - Здоровье до 120 лет без лекарств и врачей.
Тарасов - Как дожить до 100 лет без болезней и бед
Столешников - Как вернуться к жизни
Бутенко - Зелень для жизни. Реальная история оздоровления
Заваста - Чудо сыроедения. Путь к красоте и здоровью
и др.
Богин - Как прожить не меньше 100 лет
Кларк - Неизлечимых болезней нет
Столешников - Как вернуться к жизни
и др.
Это зависит от многих факторов . От возраста, степени поражения, и т. д. и т. п. Улучшить в любом случае можно .
Да. Было бы желание.
Не, невозможно. Можно сохранить что еще осталось. Весь необратимый вред нанесенный организму останется на всю жизнь.
Так что если курил, бухал и хрен как питался до 40, заработав себе "букет", то бросить всё и начать беречь здоровье конечно можно, чтобы в ближайшие 10 лет в могилу не загреметь, но восстановить всё так, чтобы было как у тех, кто с детства здоровье бережет, не выйдет.