Здоровый образ жизни

Как обрести человеческий вид после бурной ночи с алкоголем?

Elena Li
Человеческий вид?
Это как? В каком смысле?
Вы что, его совсем утратили, или это гипербола?
В советские времена, партработники, которые вынуждены были напиваться до чёртиков
(такова была система и партийные "традиции"), приводились
"в порядок", целой бригадой врачей, использующих все известные на тот момент средства и способы.
В Ленинграде даже действовал специальный стационар, для этой важной цели. Он был расположен около нынешней станции метро Чёрная речка в симпатичном особнячке, который ныне занимает фирма Бурда Моден.
Так вот там, полный комплекс процедур, занимал не меньше 3х часов,
после которых, партбосс мог выйти на трибуну любого партактива или даже съезда и произнести вполне связную речь (естественно по бумажке) .
Никто не догадывался, что ещё 3 часа назад, его вялое и безжизненное "тело" обрабатывали дюжина врачей.
Вредная и тяжелая это была работа - одурачивать массы.
Бикасов Алексей
Лучший ответ
я после ночи плясок, алкоголя и тд приходя с утра домой-----пью холодную воду с лимоном, (лучше не есть), душ обязательно, сон 3-6ч, оч плотный ужин и можно на прогулку... просыпаюсь в хорошем виде... но внутреннее состояние тяжело восстановить-это факт и память тож
Elena Li Да уж, на душе кошки скребут( Надеюсь завтра настроение будет лучше..
Антивированный уголь и выспаться....
Принять контрастный душ, и выпить чашечку черного кофе.
Протереть лицо кубиком льда!
Зорекс плюс кофе и под холодный душ :)
Душ. стакан чая с лимоном цитрамон
В душ первым делом (с прохладной водой), потом кофе (крепкий) или рассол!
в душ!!!
Прохладный душ и все такое, чашечка кофе, и таблетка пенталгина!