Здоровый образ жизни
Что делать при бессонице???
берешь банан. Режешь на мелкие кусочки. Заливаешь его кипятком. Добавляешь ложку корицы. Выпиваешь. И бессонницы нету.
Алёна Лушникова
добавить димедролу с анальгином, спать будет неделю
Шаменов Асылбек
Она умирает от этого зелья?
Мой метод тебе не подойдёт, вечером в часов в 23-00,выпиваю 0.5 и только так сплю. Барбитуру не купить в аптеке без рецепта.
Смотря от чего бессонница. Если лежишь и думаешь, или нервничаешь, что завтра вставать, то это не каждому дано хрен на всё положить и расслабиться.
ps. если мне куда то нужно вставать, то я 100% не засыпаю ночью. Так работает голова, и ни чё не сделаешь. Все средства перепробовал, и таблы рецептурные.
К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, ухудшение памяти, фобии, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, неуверенность, зажатость, скованность… Консультации врача – гипнолога бесплатно. Пишите мне в одноклассники или контакт. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
перестать думать! самое эффективное средство!
Плохой вариант - это вызвать у себя магическую атаку.
А так можно выпить от бессонницы. Если нету или не помогает - то вот вариантик мой, я и. Пользуюсь.
В общем долго смотри на светящийся объект. Глаза сильно устанут, но ты не ложись. Когда зевнешь - можно попробовать и спать.
Попробуйте принять тёплую ванну и выпить горячего молока.
Мне бабушка перд сном давала молоко.
А после ванной мне всегда спать хочется.
Может просто ноги подержите в тазике с тёплой водой в саду всегда вечером ноги мыли. Почитайти книгу бумажную тоже помогает даже если увлекательная могут глаза устать и в сон поклонит хорошенько.
Поставте скучную научную или филосовскую аудикнигу может в сон потянет.
Вообщем постарайтесь сделать то что вы часто делали перед сном.
Мне бабушка перд сном давала молоко.
при бессоннице включай ПК и играй в игры
хех, я обычно иду пить чай, или делаю что-то такое успакаевающие от чего устают глаза и хочется спать, например: мелкую работу, рисование, выщивка и т. д пазлюну ты понял
фенибут, корвалол