Здоровый образ жизни

Бессоница Третий день ебет бессоница! Что посоветуете? Добрые люди!

Отличное средство от бессонницы - часовая прогулка перед сном. Именно часовая. Затем выпить полстакана теплого молока с чайной ложкой меда Сон приходит очень быстро и спите до утра крепко, не просыпаясь.
А вот СОВЕТЫ психолога:
-- Примите теплую ванну за несколько часов до сна.
-- Создайте в спальне комфортные условия.
-- Если Вы живете в шумной части города, используйте беруши, а маска для сна защитит Вас от света фонаря под окнами.
-- Не зацикливайтесь на том, что Вам надо быстро уснуть, лучше подумайте о чем-то приятном.
-- Не переедайте на ночь, тем более не употребляйте алкоголь, а также кофе и чай. Постарайтесь исключить и сладости, они возбуждают нервную систему.
-- Выключите свет, в том числе и в коридоре.
-- Старайтесь ложиться спать и просыпаться в одно и то же время.
-- Делайте зарядку в течение дня.
-- Создайте себе ритуал отхода ко сну. Не пугайтесь слова «ритуал». Речь идет о том, чтобы каждый вечер проделывать одну и ту же последовательность действий. То есть, например, Вы расправляете постель, потом принимаете душ, затем немного читаете и ложитесь спать. И делайте именно так каждый вечер. Со временем эти действия будут автоматически настраивать Вас на сон. http://www.kadrof.ru/st_sleeplessness.shtml
Михаил Хорохорин
Лучший ответ
работать надо, ты просто неустаешь
Нехватка витаминов. Пропей валерьянку, или пустырник
Виктор Корнев
Аминазин.
надень штаны
Елена Кочкина
Спать ночью!
Геннадий *
Глицин + Гинкоум в аптеке купить и пройти курс (1-2 недели).
А так же перед сном (за 1-2 часа) употребить настойку Пустырника 20-30 капель на пол стакана воды (действует как успокоительное с ярко выраженным снотворным эффектом).
трамадол гидрохлорид. мне очень помогает)
Проветри перед сном комнату. Выпей молока за час до сна. Посмотри интересный фильм.