Здоровый образ жизни
Правда ли что можно отбелить лимоном зубы? (30 минут держать)
можно испортить
Евгений Магницкий
кто сказал что они у вас от природы белые. эмаль имеет оттенки
яблоки грызи и красота обеспечена.. проверено..
Следующий вапрос предвидеть не сложно: Пачиму после отбеливания зубов лимоном, держал всего по полчаса, зубы стали жутко чувствительными на фсё, особливо на горячее и холодное?
купи отбеливающую зубную пасту и не занимайся херней
лимонная кислота скорей всего отбелит зубы, НО испортит эмаль и сожгет рецепторы языка
Неа. Что за глупость? Вот банановой кожурой - да. Посоветовать каким я пользуюсь для зубов?
лучше не проводить такие эксперименты. пасту купите отбеливающую. мне нравится с углем и папаином StopCaries Therapy Detox, делает эмаль светлее и не портит постояние эмали, так как состав хороший
ага, и потом весь рот в язвах будет. Лучше виниры жидкие используй (clck.ru/MENig)
Добрый день. Существует услуга профессиональной гигиены полости рта или чистки зубов в просторечии https://holident.ru/services/professionalnaya-gigiena-zubov
Чистка зубов в стоматологии позволяет снять налет и зубной камень. Рекомендуется делать ее 2 раза в год для профилактики. Есть почти в каждой стоматологии, где есть терапия. Дешевле, чем отбеливание зубов, а эффект есть.
Также есть световое отбеливание в стоматологии, но там по показаниям стоматолога.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Лимонным соком не то что отбелите зубы, а можно даже их испортить, если есть какие-нибудь повреждения. Вообще, не существует домашних методов отбеливания, только в спец. оборудованием можно это сделать. Я лично отбеливаю зубы в клинке Неватекс на ул. Пресненский вал, д. 8, корпус 3 их сайт xn--80akhmecgcm7a.xn--p1ai