Здоровый образ жизни
Как часто вы едите первое? и как это влияет на желудок?
первое каждый день раза по два минимум, если изжога супчик помогает, когда голодный очень тоже помогает, с похмелья помогает.... да и вообще без супа не могу, горячего...
Ем, когда успеваю его варить. последний раз недели две назад
Ольга Бородина
приноровились замораживать. Картошка в супе заморозке не подлежит - а так идеальный вариант.
Каждый раз, все хорошо, потому что качество нормальное.
Никак не влияет на желудок. Это у диетологов в Советском союзе идея возникла, что супы нужны обязательно) но это не так
Раз в неделю, может реже. Иногда просто горячий бульон хочется. Никак не влияет. Давно известно, что у ЖКТ нет никакой необходимости в супах.
практически не ем, ребенка не заставляю. на ЖКТ это не отражается. А вот муж без супа не может, и весь больной))))
Люди лишают себя удовольствия - насладиться пищей. Думаю придумали, чтобы на большее хватило. Да при выварке возможно мало чего остается полезного. НО после пьянки как приятно щи навернуть со сметанкой. Или куринный бульончик со свежей зеленью и перцем во время простуды. Бульоны суповые - это что сок из овощей. Как говориться если Вы не любите змей - значит Вы не умеете их готовить. Любая пища должна быть в радость. На следующей неделе и кашке рад буду с тыковкой.
не ем. не влияет. 38 лет.
Первое никак не влияет на желудок) во многих странах вообще нет такого понятия)
Не ем вообще, не влияет никак
Елена Прохорова
Сколько вам лет?
очень редко. могу вообще не есть. не влияет никак. разве что запор бывает.
редко