Здоровый образ жизни

китайцы говорят: свою болезнь ищи на дне тарелки. а вы согласны??? как часто вы едите фасфуды, чипсы и картофель фри

С китайцами согласен. Никогда не ем, т. к. знаю, чем это опасно.
Ольга Долганова
Лучший ответ
Один мудрец сказал, - если нельзя, но очень хочется, то можно....
Дашуля Дудкина
никогда
мама объяснила, что бабушка потому сильная и здоровая, что ест простую пищу, приготовленную своими руками, ест много овощей
и я ей поверила
поэтому фастфуды не для меня, я люблю супчики, рассольнички, щи и похлёбки, не ленюсь готовить, и всегда у меня есть дома еда нормальная,
котлетки самодельные или мясо тушёное, я даже сосиски не покупаю, и колбасу беру крайне редко.

чипсов не покупаю никогда
если мне захочется, я их умею сделать сама, нарезаю картофель специальным ножичком, для чистки овощей, "картофелечисткой", ломтики тонюсенькие, и в горячее масло, потом солю, когда выну.. . обычно в дуршлаг, потому что сито трудно мыть от масла.. . :)
Крис Нилова
я фастфуд вообще стараюсь не есть.
Но китайская мудрость говорит не о том, что ты ешь- а о том-сколько ты ешь. что есть нужно помалу
Гена Козлов
никогда не ем и дети не едят . мы за правельное питание
а я ем и мне по фиг на всякие поговорки..
китайцы правы
поэтому я и пересела на сыроедение
(((Наська )))
У Китайцев болячки может и на дне тарелки.. . а в ваших тарелках болячки везде, домашняя стряпня не намного лучше фастфуда, да вы его и дома делаете...
Erkebulan Abai
Алексей Крылов почему "в Ваших" , "да вы его и дома делаете", а вы едите исключительно экологически чистые продукты??? не подскажете где покупаете такие??
А че это -фри какая то, фуд и чипс.
Лев Нужный
Алексей Крылов да, мне нравится этот ответ)
Страдаю от того, что много жаренной картошки ем, а так ничего из американской гадости не ем.
Раз в 2 месяца в среднем. Если уж очень хочется жрать, а приличных заведений вокруг не наблюдается и до дома долго добираться
!!!!***айk*** Kz*
Все это химия, отрава.
Ем только дома и в школьном буфете.. . Хотя буфет - ничем не лучше макдоналдса.. .
В фаст-фуды захожу не чаще чем раз в месяц...
вообще не ем и в общепит не хожу, предпочитаю домашнюю кухню последние несколько лет. Раньше ел, но не слишком много, и то получил проблемы с желудком и поджелудочной - хорошо, что вроде как вылечился
эх, люблю эту дрянь-приходится себя сдерживать. Раз в месяц какую-нибудь гадость да подъем! Я б сюда отнесла еще сосиски, колбаску, копчености (травмируют организм не меньше чипсов)
Алексей Крылов да, я с Вами полностью согласна
Не помню, когда в последний раз ела....
Bota Agadilova
Эту гадость, я вообще не ем!
Стараюсь не есть-----это очень вредно