Здоровый образ жизни

Свою болезнь ищи на дне тарелки, говорят китайцы. Что вы думаете по этому поводу?

Китайцы мудры. Ты то, что ты ешь.
Дымка Gamria
Лучший ответ
Александр Кошелев Ем только живые продукты.Никаких супермаркетов.
Совершенно правы китайцы.. люди лечатся голодом, так что еда, которая не в меру, наносит только вред организму, не зря ведь в православии верующие соблюдают посты, этим организм чистится и восстанавливается, а так же и душа, а это немаловажно, так что все должны пересмотреть свой рацион и не заниматься обжорством.
Вадим Кавун
естественно, они правы!!!
Азамат Ибраев
Я с этим полностью согласна
Ну правильно они говорят. Не ЖРИ что не попадя, и как попало, по самое НЕМОГУ. И в добавок ,- пундыки, сухарики, чипсы И всякие ПОП-КОРНЫ. Вот и вся истина, и тут же ответ. Посмотри на Американцев, - и не делай так. . Эта нация, сама себя уничтожет скоро. С их подходом к питанию.
Анна Кузина
частично я с ними согласна
у меня в фотоальбоме "Наглый ужин"
Так как китайцы едят и таракашек, то вполне возможно, что они правду говорят. Да и тарелки китайские так называемые "фарфоровые". Если из них вкушать пищу, то и заболеть можно! А обжираться действительно не надо! Есть надо. чтобы жить. а не наоборот!
Adilbek Alimjanov
а ещё есть такое высказывание, человек рождается здоровым а все болезни к нему приходят через рот! собственно истина не нуждающаяся в докозательствах. И с чего это мы вообще решили что в рот можно класть всё что нам вздумается ?! Неужели хоть одно животное делает что либо подобное ?! физиологически же мы совершнно идентичны со всем живым ) вот вам и ответ на вопрос
Они правы! Человек есть то, что он ест!
Aleksey Skrypnik
Ну мы не Китайцы))) )
Но они правы....
Alex Tm
Видимо у китайцев на дне тарелки одна курятина и вот откуда у них куриный грипп )))