Здоровый образ жизни

А как вы боретесь с головной болью? На чьей стороне победа?)

Abzal Isaev
Не пью таблетки. Выхожу ну улицу и гуляю или сплю
Галатея ................
Лучший ответ
Закидываю таблетку пенталгина. Если жесть, то дроблю ее между двумя ложками в порошок и развожу в воде.
Ахмедова Лала
седал и солпадеин принимаю
у меня арахноидит и это гадостное заболвеание мозговых оболочек не лечится никак и дает очень сильные головные боли
Про100 Ната**
энергия "рейки" снимают головную боль за 15 минут. ещё можно попробовать выпить много воды, 2 полных стакана сразу, если боль начнёт проходить, ещё один стакан.
Иван Буторин
самомасажем.. точнее найдёшь в инете.. а таблетки последнее дело.. побочного в них много.. не моё..
цитрамон ...
Если давление низкое, то да, можно цитрамон. Но при повышенном можно только усугубить ( в цитрамоне кофеин). При повышенном хорошо помогает комплекс из средства от давления (эналаприл или каптокрил, или что подходит) , средства собственно от боли (при слабой кеторолак, при сильной триган (не на пустой желудок)) , и препарат лоратадин (противоаллергенное, но в принципе снимает отечность сосудов головного мозга). Именно в комплексе весьма эффективно.
Спазмалгон
Либо забиваю, либо сплю, либо детский сироп Нурофен с клубничкой)
У меня никогда не было проблем с болями в голове . Не пью алкоголь, не курю. Кстати, заметила что люди которые пьют алкоголь, зачастую имеют так же мигрень, но всё равно продолжают пить
Юлечка Черных
Миг таблетки, хорошо помагают стоют около 120 рублей)
По возможности ложусь спать. Таблетки просто не люблю