Здоровый образ жизни

Стоит ли менять образ жизни?

Мне 39 и я веду жизнь, не заморачиваясь здоровьем, которое меня не подводит пока.
Ем сладкое и жирное, часто пью кофе, курю сигареты, 1-2 раза в неделю пью алкоголь.
Конечно, не так как молодости, стала во многом спокойнее, женственнее.
Вот, собираюсь замуж за человека, который не курит и во многом соблюдает ЗОЖ. Думаю свои привычки пересмотреть.
Елена
Покажи свою фигуру, и посмотрим, подводит здоровье или нет
Яна Минакова
Лучший ответ
Пересмотри раз он ведет ЗОЖ. Мне 57 и я жениться не собираюсь поэтому спокойно курю и пью кофе и плевать хотел на чужие заморочки...
Андрей Ботюк
с привычками очень трудно бороться.... тут неизвестно кто победит... и кто изменится...
Я бы пристрелила себя за такой образ жизни))) а тем более, если бы рядом был мужчина чище меня)
Your Highness
Какое предназначение женщины? Жизнь нужно строить опираясь именно на это.
А вот интересно чья возьмёт ?
Arda Elubayeva
можно конечно, попытаться, но "скелеты из шкафа " не отпустят.
в 39 лет, трудно, изгнать "бесов" из бестолковки
Я девушку заставил бросить курить. Да, она человек, но я знаю, что если я не заставлю, то она станет зависима. Она бросила, вот это любовь. Ем сладкое и жирное, тут каждый ест. Часто пью кофе, я могу по 3 раза в день. Курю сигареты, тут лучше бросить, но тут ещё ваше дело, а не мое. 1-2 раза в неделю пью алкоголь, если дом не разносите-пейте дальше.
Это нп легко.. но стоит.
В любом случае стоит хотя бы какую-то часть своей жизни повернуть в сторону ЗОЖ. Главное не делать это через себя, а то ничего не получится. Попросите своего мужчину вас поддержать в этом. Такое питание и привычки пагубно влияют на кожу и могут провоцировать раннее старение, так что позаботьтесь о минералах. Пропейте курс медь хелат эваларовский, например. Он и коже помогает сохранить красоту и молодость, и волосам, да и для иммунетата полезен). Вздутий и запоров не вызывает, можно пить спокойно.)