Здоровый образ жизни

Выпил. Курить охота. Два месяца без сигарет. Бросаю.

Чем заменить?
не фиг! 2 месяца это уже срок, вы молодец! не срывайтесь!
Светлана Харьковская
Лучший ответ
*зубайра Айдарова* Спасибо. Толстею после того как бросил Курить . Не хочу больше толстеть . Начну курить, похудею и гангрена . Сосуды и густая кровь
*зубайра Айдарова* Диабета нет. Сахар 6 . Пальцы . Синие стали.
не обманывай себя. нет такого состояния - бросаю курить.
ты либо куришь, либо нет
*зубайра Айдарова* Два месяца мало? Стаж 45 лет.
*зубайра Айдарова* Не спорю. Но когда шибко Курить охота, вспоминаю, как болели Пальцы на ноге. Неделями не спал. Не было Бы счастья, несчастье помогло. Не дай бог никому
*зубайра Айдарова* Чуть позже, эт когда?
"Как бросить курить
1. Убеди себя. Напиши причины, по которым тебе стоит бросить курить, и регулярно их перечитывай. Желание быть чистым перед Богом может стать мощной побуждающей силой .
2. Попроси помощи. Если ты куришь тайком, настало время в этом признаться. Честно расскажи о своей проблеме тем, от кого ты это скрывал, и попроси поддержки. Если ты хочешь служить Богу, молись ему о помощи .
3. Выбери день. Дай себе две недели или меньше и отметь в календаре, когда ты бросишь курить. Сообщи эту дату родным и друзьям.
4.Найди и уничтожь. До назначенной даты устрой «чистку» своей комнаты, машины и одежды. Уничтожь все сигареты. Избавься от зажигалок, спичек и пепельниц.
5. Научись справляться с симптомами отмены. Пей больше фруктовых соков или воды и отводи больше времени на сон. Не забывай, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна! 6. Избегай искушений. Избегай мест и ситуаций, в которых у тебя возникает искушение закурить. Возможно, потребуется прекратить общение с теми, кто курит."
Aлександр Х
Вроде у бросающего курить это вызывает стресс, при стрессе поднимается адреналин и ему нужна какая-то разрядка, его могут понизить сладкое и экстремальные развлечения, по типу прыжка с парашютом, погружение под воду в костюме аквалангиста и т. д. Само же появление стресса и быстрый выход из него, могут обеспечить ударные дозы витаминов группы В, витамин С. Надо сначала вернуть их на должный уровень, затем удостовериться что раздражительность спала, то что раньше ужасно бесило, стало просто чуть не приятным, но не меняющим настроение. И тогда при распивание курить хотеться не будет. Витамины группы В ещё кстати похмелье снимает и качество сна улучшает, если оно тяжелое, это верный признак их не хватки.
трусцой бегать
Наз Есщанова
Семечки можно погрызть)
Dieter Bohlen
погрызи чего нибудь
*зубайра Айдарова* Так то леденцы. Полкило на неделю. Надоело
2 месяца? должно уже отпустить, у меня охота отпала примерно через 2 месяца, потом вообще забыл
*зубайра Айдарова* Стаж. Я бы и курил, но болезнь заставила бросить. Или дальше жить без ноги, а может совсем без тела ((