Здоровый образ жизни

преувеличивают ли опасность экстази в официаьных статьях?

и как мдма влияет на мужскую потенцию???
Оксана *
Опасность преувеличивают, но говорят абсолютную правду про последствия. При 1 - 2 приёмов не чего не будет, а при длительном начиная даже с 1 недели человек начинает меняться. Экстази действительно может нанести не поправимый вред организму.. . В состоянии экстази может быть усилено половое влечение не только у мужчин так и у женщин, в частности из за того что снимаются социальные нормы. На последующею потенцию у мужчин изменений не дает.
Руслан Авдеев
Лучший ответ
Не преувеливено! Первые признаки хронического воздействия проявляются, как правило, уже через несколько месяцев и выражаются в повышенной нервозности или агрессивности, нарушениях кровяного давления, ухудшении зрения и дестабилизации работы желудочно-кишечного тракта. На более поздних стадиях - через несколько лет - неизбежно начинают проявляться характерные особенности нарушения моторики и психики, что предопределяется постепенным накоплением серотонина, активно вырабатываемого организмом при приеме экстази. Причем последствия чаще всего оказываются необратимыми.
про наркоту кажется вообще не преувеличивают...
не думаю что еслиб припарат был безопасен его бы относили к опасным наркотическим веществам,
влияет на весь органим в целом позволяя израсходовать все физически резервы организма конечным итогом бывает смерть от сердечных приступов
Erzhan Kuralov
моя подруга раньше употребляла всякие таблетки, порошок и прочую наркоту... рассказывала, что да, все это конечно круто, но когда наступали так называемые "отхода",то просто повеситься хотелось, мозг типа как-то вспухал, и любой разговор даже на самые отвлеченные темы казался "выносом мозга"...так что про наркотики никогда ничего не преувеличивают, наоборот мне кажеться не все договаривают...
Вера Тютюгина
я несколько раз пробывала экстази, с психикой у меня вроде все в порядке, здоровье не пошатнулось (тьфу тьфу не сглазить), но конечно есть случаи когда от полтаблетки люди умирали или попадали в реанимации. Врачи даже разрешают на небольшом сроке беременности, если уж невтерпеж, закинуться легкими таблами! (это я серьезно говорю) но в любом случае не советую и не стоит начинать... затягивает!
на мозг влияет в большей степени
И)
Ирина )))))