Здоровый образ жизни
Мой парень - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! НО... он не удовлетворяет меня в постели. Мне его как-бы мало и не хватает.
ОН СТАРАЕТСЯ МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ, НО "ВЫСТРЕЛ " У НЕГО СЛИШКОМ РАННИЙ. А МНЕ НАДО ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ. НИ ОН НИ Я НЕ ЗНАЕМ, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ, КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕММУ, ПОЖАЛУЙСТА.
Ну, тебе тут сейчас помогут! Желающих полстраны!
Есть в сексе такое понятие, как прелюдия. Она длится 90% времени, половой акт 10%. Твой парень должен тебя сначала подготовить, а потом
"гулять" в свое удовольствие. Объясни это ему
Женщину удовлетворит только ребенок!
где вы еще видели прибор трехкилограмовый!?
это не самое страшное. В настоящее время можно и завести еще кого то и его уговорить на что то такое что Вас устроит, я уж и не говорю о игрушках и стимуляторах
Давай поменяемся (шутка)
а ты попробуй своего паренька хорошо в губки долго целовать и у него возможно желание и силы еще продлятся на некоторое время
на промежности ( у него ) есть точка, надо надавить на неё и акт продлится
Не расстраивайтесь, все поправимо. Если у вас серьезные чувства и надолго- Сходите к сексопатологу, он подскажет. Самостоятельно - только усугуубите ситуацию. Главное - не лишайте партнера уверенности, не злитесь, а поддержите. его. Попробуйте второй заход. Проговорите ситуацию споукойно, не торопистесь, парень просто не знает, илине умеет, еще не опытен, что таукое предварительные игры и поэтому спешит. Если любите- все поправимо, а если просто физиология- ну что ж, - ищите причину ( и в себе. тоже) . Любовь все исправляет.
сходите к сексологу, да и литературы полно на эту тему. В общем это не проблема
добавьте в рацион временной режим по ласкам. а вообще организм привыкает и настраивается под друг друга но этого надо добиться плодотворным трудом.
Вам нужно обратиться к специалистам! Или найти другого мужчину, потому что если вы выйдите за него замуж, в итоге заведете себе любовника, всем будет плохо в результате!!!
Оденьте два презерватива. Что бы чувствительность снизить. Плюс любриканты с таким же эффектом есть.
Найди другого парня. Если ты с ним хочешь быть, но он тебя не устраивает в постели, рано или поздно потянет на измену, только себя и его измучаешь. Или сходите в специальный магазин (сексшоп) и купите кольцо, которое задерживает "выстрел"
Значит надо заниматься сексом чаще. Тогда запас спермы у него будет не такой большой и ваш парень сможет вас дождаться.
чаще занимайтесь сексом
пусть учится тормозить выстрел. подумает вовремя о чем-нибудь отвлеченном, или вообще остановится