Здоровый образ жизни
Зачем России миллионная армия? почему нельзя чтор бы было как в Германии или Франции где армия это 100-200 тысяц профи
Своего дела
Чем то надо же вести 4 войны сегодня!
Чтобы всяких там а а раком поставить.

Евгений Урбанович
Фомичев рад, что его скромное участие помогло загадить гигантские территории России, погубить сотни тысячи жителей СССР при испытаниях и производстве, и вручить обезьяне ядерную гранату.
Ты на карту посмотри, какого размера Россия и сколько у нее границ.
ты на карту-то смотрело??
у нас страна самая большая в мире
Германия и Франция входит в НАТО. где около 30 стран. Так что солдат достаточно. Кстати, во времена Варшавского договора, в ГДР войск СССР было больше, чем местных.
чтобы воспитать пушечное мясо. оно дешевле чем профессионалы
Не в германии не во франции не тем более в сша нет проффесиональной армии, только одно название! Воевать они не умеют! В германии и франции армия малочисленна потому что на нее нет денег! В сша армия наверное в двое больше нашей!
По нескольким причинам:
америка является страной нового цветного фашизма которая постоянно нападает и угнетает маленькие страны ради ресурсов! Ей необходимо держать весь мир в страхе по этому ее армия многочисленна и разбросана по большей части мира на военных базах!
Также она многочислена по той причине что воевать они не умеют!
Не умением так количеством! Но и это не помогает, так как америка не выиграла не одной серьезной войны, она либо приписывала себе чужие достижения либо выигрывала там где по сути и армии нет, на падая на маленькие государства под видом продвижения демократии!
Не смотря на то что их армия слабовата она всеже многочислена и по этому и нам нужно соответствовать для собственной защиты!

По нескольким причинам:

Слишком много врагов.
Андрей Коровкин
И главный враг- в Кремле.
а как бабки генералам отмывать. да и раб сила бесплатная тоже неплохо
Чтобы было чем перекрыть всё дерьмо, которое творится в остальных сферах
Врагов в виде своего народа слишком много....
Территория огромная