Здоровый образ жизни
Пьете ли вы какие нибудь антипаразитарные чаи или средства в профилактических целях?
Нет. Что это за "антипаразитарные" чаи?
Сергей Ботнев
Ну примеру на травах полынь и т. д
Иногда, вместо чая-грудной сбор №4.
Анастасия Медведева
противоПАРАЗИТАРНЫЕ
Не пью...
глисты должны быть здоровыми,
а не калеками.
глисты должны быть здоровыми,
а не калеками.
Сергей Ботнев
Не понятна мне ваша гипотеза, с другой стороны их надо гнать а не делать калеками вы правы
Тройчатку эвалар когда-то давно
Сергей Ботнев
Тоже принимал, мне вроде помогло
Нет, это не нужно
Нет, печень берегу.
1 раз в год полынь и гвоздику. Очень хороший эффект для кожи лица . Да и в целом для организма.
Сергей Ботнев
Каким образом принимаете? Интересно
все травы туфта, только засоряют печень и почки, и ничего не выводят
Сергей Ботнев
Ну вы создаете им неблагоприятную среду вместе с интервальным голоданием и не употребляя сахар можно вывести
Кору осины последние дни мелю на кофемолка и сьедаю запивая водой. Но я узнал одну печальную правду про глистов и теперь не знаю как быть. Если в тонком кишечнике есть серьёзные паразиты они с возрастом человека делают ему перехват сознания и управляют им как насекомыми есть такой видеоролик на ютубе, так вот выход серьёзного глиста связан как минимум с потерей сознания именно поэтому некоторые люди умирают в туалете когда ходят по большому. Много Изучал эту тему, по сути глисты это демоны и чтобы избавиться от них нужно висеть в жаре вниз головой тогда человек теряет сознание и они выходят вместе со рвотой изо рта. Лучше всего подойдут баня и инверсионный стол для пресса.
В основном приправы - черный перец, каенский перец, гвоздика, куркума, имбирь, и очень редко полынь, со временем это уже все меньше нужно ибо образ жизни становится чище и более отточенные действия а, также сильней организм и сознание - знающее откуда в этом мире ноги растут...
Нет, это же вам не мелок съесть. У них много противопоказаний. Только после сдачи анализов в случае необходимости.