Гимнастика от храпа. Надо напрягать нижнюю челюсть, как будто вы произносите букву "И". Делать упражнение утром и вечером столько раз, пока не устанет челюсть. Первые результаты не менее чем через месяц.
Для лечения храпа нужно перед сном в каждую ноздрю закапать по капле оливкового масла. Храп должен отступить через несколько дней.
Одной из самых эффективных считается подушка, набитая гречкой, в форме собачьей кости. Храпун ложится так, чтобы его шея оказалась на самом узком месте, а голова - на подушке.
За 4 часа до сна закапать в нос несколько, капель облепихового масла, и вы не будете храпеть. Если эту процедуру делать в течение 2-3 недель, носовое дыхание станет свободным, и вы навсегда избавитесь от храпа.
Удачи!! !
Здоровый образ жизни
А храп вообще лечится?
Нет, к сожалению, все эти соски прочее ерунда! Храп идет из-за неправильного строения гортани (вообще причины разные еще есть) . Только если операцию сделать О_О
Храп объясняется наличием заболеваний, которые надо лечить - насморки, гаймориты, стоматологические проблемы. Проконсультируйтесь с врачом.
Храпят обычно люди с избыточным весом или из-за хронических заболеваний, связанных с носом, поэтому надо или худеть, или обращаться к отолорингологу (Лору)
в нашей жизни все лечится
Я думаю нет. Просто не спите на спине.
Храп не лечится, но мсправляется простым поворотом на бок.
лечится, только в армии ( рецепт засекречен)
Можно избавиться, просто нужно следовать рекомендациям врача...
Еще как! Просто рот скотчем и все спокойно!! ! =))))