Здоровый образ жизни
Вопрос про температуру мошонки и трусов.
Правда что если трусы не семейники, то будет нагреваться мошонка что тем самым вредит мужскому здоровью? Потому что не пропускает воздух и тем самым становится жарко и вредно?
это мне было известно еще в 90-е-- спроси любого врача и тебе скажут-- носи трусы широкие-- семейные а не плавки---
Плавки-для плавания.
Виктория Шалина
Вопрос не об этом
В вопросе трусов большой специалист А. Навальный, но сейчас он на пару лет занят.
Виктория Шалина
К сожалению да
Алёна Владимирова
ИМХО у меня есть подозрение, что в свое время АН использовал неправильные трусы и перегрел мошонку, но с меру своей природной скромности не стал это афишировать, а свалил этот факт на спецслужбы.
Марина Дэил
Это не так! Специалист Певчая, нашедшая трусы в гостинице и привезшая в Германию. Любознательным читать
www.tanzpol.org/2006/12/t52384--travim-vsekh-otravleniya-navalnogo-gajdara-skripalya-i-drugi.html
Да, это давно установленный факт. При тесном белье мошонка нагревается и это плохо сказывается на деторождении.
китайские не покупай... трусы они из такого дерьма шьют
Да. Правда.
ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА В ОБЛАСТИ МОШОНКИ.
Снижает качество сперматозоидов.
ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА В ОБЛАСТИ МОШОНКИ.
Снижает качество сперматозоидов.
Виктория Шалина
И что делать? Ведь мы носим помимо трусов так ещё и джинсы)
Дело не в температуре, а в нормальной циркуляции крови, без пережимов.
одно дело теснота трусов замедление развития бубенчиков... другое дело перегрев хозяйства и то и другое вредно
Виктория Шалина
Вопрос про перегрев. Лучше семейники трусы?
Да, это правда, яйца поэтому не внутри, а снаружи висят, чтобы не перегревались. И кстати - нормальная температура для яиц меньше 36,6 !
Виктория Шалина
Ну 33-34. А трусы то что мы покупаем обычная синтетика которая не пропускает воздухе?
Неправда: выше 36 градусов не поднимется
Всмятку! )))
"...ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне."
Книга Иова, глава 3, стих 25.
Виктория Шалина
Мне не интересен синодальный перевод никониановской ереси)
Конечно, комфортно для гениталий удобное не стесняющее белье. Тесное
и синтетическое может способствовать развитию при жаркой погоде грибковое поражение кожи - паховая эпидермофития. И смотреть по обстоятельствам какие трусы одеть-в джинсах или езда на велосипеде будет неудобно в длинных трусах. Уж дома или спать можно в так называемых семейных трусах. А если донимает спонтанная эрекция, не лишним будет иметь под рукой халат, чтобы не смущать домочадцев. Может пригодится, погуглите:
-сперматогенез и температура
-виды мужских трусов
-в левой штанине
-сперматогенез и температура
-виды мужских трусов
-в левой штанине
Катека идеальный вариант
Можешь ходит вообще без трусов.
Как там там Джеки Чак поживает?
Да. Смотрите программу "Я стесняюсь своего тела. Россия" на телеканале Ю. Второй сезон. Там как раз в одной из серий проводили измерения температуры.
нет даже в трусах температура меньше чем в теле и яичкам нормально
Татьяна Шнайдер
трусы трусам рознь----дело не в температуре а в том что плавки сжимают все твое хозяйство и это вредит половой функции! а похиповать перед бабами в плавках-- это кому как--- мне мое здоровье дороже
Да, у тебя яйца отсохнут
Грелку сунь
не правда
Одежда -это навязанный обществом стериотип, а как мы занем от стериотипов нужно избавляться (любить цыган например )это я к тому, чтобы ты просто выбросил трусы из своей головы и был счастлив и здоров
Твои шары сгниют