Здоровый образ жизни
Хотела спросить насчёт вегетарианства
Какие советы можете дать вегетарианцам? (хотела бы получить ответ от людей с таким типом питания)
Ну судя по ответам, тут озлобленные мясоеды сидят.
Много лет vegan, вот тебе совет, хорошо сбалансированное питание, приём витамина B12 и D, если есть необходимость, ну это значит если в рационе нет их. Орехи, бобовые, крупы, овощи, фрукты, зелень, корнеплоды, чем меньше термической обработки, тем полезнее пища.
Не слушай тех, кто пишет что недостаточно каких-то аминокислот незаменимых, посмотри в таблицу той же петрушки, укропа, нута, орехов, там всего достаточно, кроме уже упомянутых мной b12 и D.
Заходи в вк сообщество, там тебе ребята и девчёнки накидают рецептов, если не знаешь: vk.com/ vegetarian_life
Анастасия Кобцева
Согласна на 100% сама вегетарианка много лет.... Вегетарианцы здоровее, активнее и оптимистичнее мясоедов! Это путь к здоровью!
Это дурь не от большого ума.
Хотите проблем со здоровьем? Вперед

Ну я не вегетарианец, но скорее всего, что посоветовал бы
1: Ни в коем случае не становиться вегетарианцем до завершения процесса роста и вообще формирования организма (у многих это наступает лет эдак в 25)
2: Не скатиться в веганство (то есть, продолжать есть молочное)
3: По максимуму "догоняться" растительными белками.
4: Более внимательно следить за здоровьем и периодически сдавать анализ крови на предмет основных показателей. Если врачи начнут истошно вопить, значит пора со всем этим завязывать и переходить на полноценное питание...
Следует питаться свежей и живой пищей, где много живых клеток и организмов, в виде кисломолочных бактерий. Отсюда делаем вывод: подходят овощи, фрукты, орехи, семя для каш и молочные: кефир, сметана и йоргурт.
Всё остальное - от лукавых продавцов....)
1-2 раза в месяц печень трески (витамины В12 и Д) Не есть хлебобулочное. Минимизировать сахар. Побольше овощей и фруктов.
Перестать маяться дурью.
", посмотри в таблицу той же петрушки, укропа, нута, орехов, там всего достаточно,"
Вот ты сам посмотри и приведи данные!
Сергей Соколов
Ты умственно отсталый и сам глянуть не можешь? Ты так свою лень оправдать решил, позорник?
Удивительно наше тело. Человек сродни поросенку - одна разница одного кормят - другой сам кушает. В идеале наш организм (если аппендицит на месте) пищу растительную воспринимает с удовольствием. И ОНА ВКУСНАЯ. сейчас повсюду одуванчик, крапива, подорожник, тысячелистник, щавель. В моем детстве кушали все. И я понял почему- ЖКТ был чистый - мы ели хорошие продукты и вкусы ощущали прекрасно. Кушать надо по сезону. Сейчас само время стать веганом. И это даже как тест - если нет вкуса трав - это проблема организма. Все очищается и восстанавливается. Жить на одних травах можно - но и в них уже куча вопросов. Экология - и добросовестность производителей актуальные темы.. Если имеете свой огород - вперед за травкой, все остальное уже требует осторожности. Коза не кушает траву на которой в прошлом году сама же удобряла. Задумайтесь. Животные что попало не кушают. ВАжно не просто знать что кушать, но и знать энергетику этой еды - тогда и польза попрет.
Обязательное условие-наличие аппендицита. Этот орган позволяет усваивать растительную пищу человеку.
Сдохните вы все. Где мясо вы будете жрать? Тупарылые
Сергей Соколов
а говорят веганы злые. а сам пожелал нам сдохнуть, вонючий и злой мясоед, свои пожелания себе оставь.
Сходить к диетологу и образумиться
Главный совет, диета должна содержать все незаменимые аминокислоты. Комбинируйте так чтобы не упустить ни одну из них.
Николай Ползюков
И в достаточном количестве.