Здоровый образ жизни

Хотела спросить я могу килограммами есть цитрусовые не вредно ли это

Не слушай ты никого. Организм сам знает, что ему нужно. Как только насытится, он сам тебе об этом сообщит и не будешь килограммами есть, может быть, даже и граммами. Ведь одни одно пишут, другие - другое. На этом люди зарабатывают, и неплохо. Сейчас даже против всех диет очень настойчиво стали выспупать. Просто кому что выгодно, тот то и советует. А денежки капают. Но ведь никто не обследовал именно твой организм, и, самое главное, никто и не будет. Потому как полное обследование - это до такой степени дорогое удовольствие, что вряд ли тебе, из-за того, чтобы НЕ съесть пару лишних апельсинок, это захочется это делать. Ведь обследуешься, но не удержишься, все равно их съешь! Так что мучиться? Кушай на здоровье. Самое главное, никого не слушай :)
Maer Оо2
Лучший ответ
Если отрицательной реакции нет, то пожалуйста. Я сама мандарины кг -ми ем. Если вкусные. Но вкусные сейчас-редкость.
Во, блин.. . Я ем их тоже оч много, не задумываясь.. . Но пока ничего...
килограммами вредно. Если нет аллергических реакций, то может быть перенасыщение организма витамином С и другие последствия!!!!
Артём Попов
Конечно вредно! Тебя высипит как новогоднюю ёлочку! И для здоровья это очень вредно!!!!
нет не вредно а самое палезное есть грейпфрукт на голодный желудок
Юрий Галин
Если нет аллергии, то пожалуйста! гипревитаминоза С не бывает
Дорогая, чего-то тебе не хватает.
от них может появиться аллергия !!!и они содержат кислоты.

Все в меру.
Цитрусовые считаются одними из сильных аллергенов. Но если нравится, то совсем отказывать себе в них не стоит - всё равно не получиться, правда? А вот немножко ограничить нужно. Помните, всё хорошо в меру. И ещё один совет: в период беременности можно не больше одного-двух за раз, "килограммы" могут навредить ребёночку.