Здоровый образ жизни
Как начать пить воду, не отекая при этом?
Ситуация такая. Я месяца три примерно не имею нормального питьевого режима. Пью максимум чашку чая в день, и все на этом. Жажды у меня никакой нет, правда, отекаю периодически так, что глаза открыть невозможно. Как начать пить воду и при этом не получать ещё более жёсткие отеки? Были у вас подобные проблемы?
Не пить перед сном за 2ч.
Гломерулонефрит, небось...
Фураземид попей. Тогда и отекать не будешь. Только для этого надо быть весь день дома, потому что это мочегонное.
Татьяна Чергинская
И угрохать почки окончательно.
1) бросить мучать свой организм, наладить питание
2) пройти по всем врачам
Не пить воду на ночь. Ограничить употребление соли..
Любовь Меленчук
Ночью именно идет очистка. Вода и ночью должна быть. Но когда почки деревянные - проблема не в воде.
На этот вопрос вам ответит ваш врач, после обследования.
Лечи почки!
У вас дефицит воды в организме. В день надо выпивать 2-2,5 литра чистой воды. Каждый час по 1 стакану с пробуждения и до 14 часов дня мелкими глотками. Тогда отеков не будет. Но воды в организме будет достаточно и не будет запоров.
Необходимо пройти обследование вы должны понимать так не должно быть. Посетите терапевта затем гинеколога и эндокринолога. Причину ваших отеков. необходимо найти. Воду можно и нужно пить.
все эти нормы 2 л в день - полная чушь. воду надо пить по потребности.
В умеренных количествах. То есть пить, пока пьётся.
капельку другую.
Три глотка в час, как любят делать американцы. Чутка добавляет сольца в воду и по методике "3 в 1". Соли добавьте чутка, а не целую горсть
Отеки, прыщи сыпи фурункулы - это работа Вашей иммунки. Пить воду нужно правильно . Проф. НЕумывакин - слушайте и смотрите ролики. Вода живая и питье ее правильное. Отек это результат нехватки сил иммунной системы. Цвет мочи в вашем случае должен иметь цвет - это выводиться зараза из тела. Главное условия питья воды за 15 мин до еды и 2 часа после как что-то съели воду не пить. ЧАЙ КОФЕ - это еда. При правильном водном балансе - во рту всегда обильная слюна, а цвет мочи соломенного цвета. Когда вода не пьется - это работа вашего мозга. У Вас внутри забито все и он не дает это болото ухудшать. ВСЕ ДЕЛАЕМ ПОСТЕПЕННО.. Гимнастические упражнения ускоряют процесс, не говоря о питании.
Почки лечить, других вариантов нет. Отёки сообщают о затруднениях в работе почек
Со временем пройдет... Пью больше 2 в день, отеков нет
Я не понимаю, как можно пить воду и отекать...
У меня никогда не было какого-либо рациона, когда я захочу - тогда пойду попью.
Мало по малу, чуть по чуть
Почки вылечить