Здоровый образ жизни

Завязал с алкоголем неделю назад. Я не особо религиозный, но дьявол меня реально начал преследовать и соблазнять.

Он специально создаёт ситуации в которых мне хотелось бы выпить. Например прямо с утра у меня ни с того ни с сего начинает болеть голова, мол иди выпей и расслабишься. На следующий день опять головная боль с самого утра и весь день я как варёный. Что делать?
Венедикта Ерофеева хотя бы ангелы соблазняли выпить
Максим Орлов
Лучший ответ
Хватит на дьявола сваливать! Завязал так завязал. Нету никаких дьяволов
Юрич, тебе нужно тренировать внутреннюю силу воли, внутренний стержень, чтоб найти силы отказаться от этого дерьма. И да, это никакой не дъявол, это твоя тяга, твоя зависимость от этого не более.
Anya Yakovleva
Анна Гончарова Над собой работать можно. Подробнее на faluninfo.ru
так всегда
Олег Алексеев
ты сам решаешь что делать, или играть его игру по его хотению или делать так как хочешь ты, или так как правильно . хотя как правильно не кто не знает, но ты сам должен для себя решить что это тебе даст и нужно ли тебе продолжать бухать . и если бы дявол захотет тебя помучить он бы работал по серезнее а не какая то водка, он бы поставил тебя перед выбором убить или терпеть, или что то подобное . он заставляет мучиться реальная душевная боль которая остается в памяти и мучит время от времени а водка это не дявол, так же как и успокаиваюзие таблетки обезбаливающие таблетки антидепресанты . так же как богу всеравно молишся ли ты ему - богу главное что б ты не грешил а не молится не грех, и не ходить в церковь тоже не грех . иногда даже убийство не грех . бог не такой как тебе внушает власть . власть перекрутила все законы религии на свою пользу что б заставить людей сидеть тихо, вот как ты думаешь почему библию переписывали много рас . да потому что релаьная библия была за справедливость и она давала реальное безсмертие, а эта дает только ад как при жизни так при смерте
думать о хорошем
испытание и отмазки одновременно.. просто реже будьте там где они по максиму..
Мбоо Твой Дом
Продержатся пару недель и отстанут бесы
Veronique Klein пару месяцев надежнее
Почему алкоголик не может «завязать»?
Алкоголь обладает свойством отнимать силу воли и вызывает у человека такую же зависимость, как героин и другие наркотики. Чем больше яда выпил человек, тем быстрее наступает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Мысли о выпивке преследуют беднягу и днем, и ночью. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или кодировка - бесполезны. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда.
Eminem Mathers
выпей химию от головы, епаный насос