Здоровый образ жизни
В ногах нет силы. Быстро утомляюсь. Никакая. Как повысить жизнестойкость? А Вы жизнестойки?
Как Вы поддерживаете здоровье? Что делаете? Про витамины знаю)))
Купите пивные дрожжи с янтарной кислотой.... Она дает энергию. Янтарная кислота является естественным веществом (присутствует во всех организмах) и оказывает мощнейшее оздоровительное действие, не вызывая побочных эффектов и привыкания.
Янтарная кислота стимулирует выработку энергии в клетках. С возрастом клетки организма начинают терять способность к выработке энергии. Организму начинает не хватать ее для нормального обеспечения многих своих функций, а это ведет к увяданию организма и быстрому его старению. Янтарная кислота улучшает работу большинства органов: мозга, сердца, почек, печени и др. Препятствует возникновению опухолей и тормозит рост уже возникших, укрепляет иммунитет, стимулирует выработку инсулина и тем снижает содержание сахара в крови, нормализует работу нервной системы, противодействует стрессам, тормозит воспалительные процессы, нейтрализует большое число ядов (в том числе от курения, алкоголя, наркотиков) , повышает микроциркуляцию в тканях и органах, активизирует ряд важнейших ферментов.
За счет перечисленных выше эффектов янтарная кислота существенно продлевает жизнь, защищает от многих заболеваний.
есть такая бяка: "синдром накопленной усталости". Вам надо срочно пролечиться ничегонеделаньем. никаких "активных" отдыхов. Вы просто здорово устали.
витамины натуральные надо пить а не химические
а так же обратите внимание на желчный пузырь
Может у вас суставы слабые, съездите отдохните, полечитесь в санатории-очень помогает. Сама поняла, сколько не работай-благодарности нет, нужно самой заботиться о своем здоровье.
Я поменяла работу, теперь вместо того, что-бы на стуле попой сидеть, бегаю. Первое времяя думала, что крыша съедет. А сейчас всё супер. Так, что-только тренировки.
Попробуйте пить жень-шень или лимонник - добавляйте в чай сироп - очень повышает тонус. А вот ещё средство от Бога: "а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся" (Пророк Исайя 40:31).
Гранатовый сок помогает. На солнце выползи. Ритмичная музыка и СЕКС !
У меня тоже нет этой силы.... в ногах, хотя раньше занималась и танцами и фигурным катанием и спортом.. .
Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ВЕСЕННЕЕ... ОНО ПРОЙДЕТ..., НО ПРОГУЛКИ ДАЛЬНИЕ НЕОБХОДИМЫ!
БОЛЬШЕ ХОДИ И ДВИГАЙСЯ.... ЭТО ПОМОГАЕТ.... ПРОСТО ПРОЙДИСЬ... КОГДА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ БОСИКОМ ПО ТРАВЕ.... ПО УТРУ... И ДОМА ХОДИ БОСИКОМ!... РАЗМИНАЙ НОЖКИ,,,, С ПЯТОЧКИ НА НОСОК!
А ЕЩЕ ПО УТРУ.. ЛЕЖА В КРОВАТЕ ...НОЖКИ ВВЕРХ.... 10-15...движений... поднимешь, будешь молодец!
Нужно хорошо все взвесить, от чего такое может быть : неудобная обувь, депрессия, недостаток витаминов, начальная стадия варикоза, большое количество проведенного времени на ногах и т. д. А потом чего это не стоило, постарайтесь исключить причину.
ну я много спортом занимаюсь... летом играю в футбол, волейбол, по утрам бегаю! Зимой, весной, осенью, баскетбол, вольная борьба, лыжи!!!! ну и всякими ещё мелкими занятиями!! ! Попробуй!! ! Эффективно!!!)))