Здоровый образ жизни
Как мне уменьшить рост?
Всем привет!!! У меня рост 180, и мне 13 лет!!!! Я комплексую изза своего роста! Когда я еду в лагерь, я там всегда выше всех, когда в автобус захожу, на меня все смотрят огромными шарами!!! хотелось бы хотябы быть ростом 175!!!!Мне все говорят в упрёк насчет роста!!!
никак не уменьшишь
нормальный рост у тебя! Многие от таком только мечтают! Зато тебя везде видно и это нравится девушкам!
эх....
Зря ты так) Высокий рост это всегда было и будет круто)
Попробуй со штангой подружиться.
Глупый это же прикольно через несколько лет поймешь
Забей. Это они от зависти. Все у тебя нормально. Займись баскетом
ты либо полный идиот, либо стебешься.
высокий рост - это отлично.
Никому не верь! У тебя нормальный рост. Ты его никак не уменьшишь. В мире полно высоких людей, так что ты обязательно найдешь себе подходящую пару. Просто забудь про это вот и все. Коплексовать по этому поводу глупо.
никакого не слушай! разве это недостаток? Не беспокойся, всё пройдёт, просто не обращай внимание.
Парень не вижу ни каких проблем!!!! Займись сейчас спортом, на качалочку походи и обязательно на баскетбол))) ) И забей ты на этих ...Есть пословица: мал клоп да ВОНЮЧ))) ) Все путем будет, никто даже не пискнет в твою сорону)))))
Фактурный мужчина!! ! Не комплексуй.. а всех.. не слушай!!! Удачи!!
180....да это ж, просто - супер!
А если еще немного поправться и подкачаться.. .
ух... -мечта многих девушек!
Да ты что-о-о-о!!! !
Я всю свою жизнь хотела иметь такой рост - да не вышло!
Не комплексуй - пусть тебе завидуют! Займись любым видом спорта и я уверена - ты добьёшься таких же высоких результатов! (если, конечно, будешь очень стараться...)
одевать шляту завернутую вниз!!
Ты псих???? Да все мечтают о высоких парнях!!! Мужчина должен быть высоким! Я мечтаю!
и потом что делать высоким девушкам, если парни хотят быть ниже?? ?
Тебя самые клевые дефченки будут замечать сразу, раньше всех, кто ниже!
(Но конечно за здоровьем надо следить, в смотровых кабинетах поликлиники тебе наверно должны сказать норм это или как? Я думаю норм. )
Кстати НЕ СУТУЛЬСЯ - это убивает, когда парни себя сами этим уродуют! Гордись!
))))Кстати девушка -вопрос сверху 'то же страдает - пострадайте вместе - что- ли))))))))))))))))))))
постричься, спуститься в подвал, слезть с табуретки, перестать есть растишку.
Не глупи, через некоторое время поймешь что это круто. Я сам заморачивался у меня рост 192 см. А потом девки начили вешаться ))))) Они любят высоких.))))