Здоровый образ жизни
Как уменьшить рост?
всем привет!!!Мне 13 лет!У меня комплекс!!У меня рост 180,я незнаю как быть!!На меня всегда все смотрят,когда захожу в автобус отправляющийся в лагерь,не могу себе нормального парня найти ,который выше меня!!!В лагере меня обзывают дылдой ,страусом,и ому подобное!!!!нужна помощь ,Мне хотяб иметь рост 175)))))
начать горбиться... хотя это не вариант совсем
погоди и скоро все догонят, а на оскарбления отвечай "кто это там пищит? неужели зяблик опять кто-то в моих прекрасных ногах запутался? "
знаешь ты симпатична очень на фотографии и тебе всегда уделяют много внимания, значит у тебя большая вероятность быстрее всех найти себе сногшибательного мэна)))
да не парься, дети жестокие в таком возрасте ..подрастешь и всё будет нормально! и парня найдешь себе, всему своё время
Со временем тебе начнёт нравится, что на тебя смотрят, поверь, это гораздо лучше, чем если бы тебя не замечали, просто чувствуй себя звездой) ) Мне 20, рост 191 и мне это безумно нравится
А парни у меня кстати всегда невысокие были, и это никого не парило, наоборот, им все завидовали)

Когда становится совсем плохо, вспоминай сказку Андерсена "Гадкий утенок". С возрастом все пройдет. Полюби себя такой какая ты есть и тогда все тебя полюбят
никак конечно это не исправить, нужно только забить на мнение окружающих! ! и еще вот что знаю точно, что с возрастом у тебя это удасться, так ка поменяются жизненные ценности!!
отрезать ноги, но забудь об этом. ты что думаешь все парни карлики?? ? Вон у меня например 183. Найдешь хорошего парня, просто они в твоем возрасте еще мало чего понимают.
Наверное у тебя с генетикой проблемы. Уменьшить рост знаю, если специально хир. путем сломать кости и срастить их. Такие операции есть. Но думаю что это не выход, тебе просто этонадо пережить, а парень найдеться возможно меньше тебя, но будет в будущем. Да и какой парень в 13 лет. И еще на заматку парни медленее растут чем девушки, их пик ростанаблюдаеться тока с 16-18 лет.
у меня 185. и в 13 лет уже такой был.... комплекс может быть и при 165, это не имеет значения.
а парни есть, разного роста - на выбор.. .
люби себя такую высокую, главное - рост красиво подавать, не сутулясь....
это ща тебя так называют а чуть попозже будут табунами бегать следом и не ищи выше себя ищи примерно своег роста пусть и немног старше лет эдок на 3-4
Кстати ниже парень того же возраста и таким же ростом страдает))))))))))) )
Не сутулься никогда!!! Тогда достойнство может оказаться недостатком.
180 это отлично - супермодель! Бери пример с девушки Miss Sunshine!!!
У меня такая же проблема, только с точностью да наоборот. Может поменяемся ногами?
А я захожу в автобус с поднятой головой. . Помнишь выражение - все бабы как бабы... а я королева! вот и держи себя так, как королева!! ! и еще, заметь, прикольно, если удасться сесть в автобусе, то после нескольких остановок, когда ты встанешь с места - все просто обалдеют!!! ты таккая красивая, высокая!! а они там, внизу, лиллипуты кривоногие..!! смотрят рожами своими, и завииидуют...! Учись пока, а мальчики никуда не денутся. . Вырастут поумнеют и отбоя от них не будет!!!
я бы на твоем месте, не переживал, а подумал, что рост нетак уж плохо, у меня кстати 198.
собственно никак....