Здоровый образ жизни
Как стать импотентом? Или хотя-бы сильно уменьшить либидо?
Почему я решил так сделать? У меня до 28 лет не было никого никогда, ну а если не было, то и пытаться уже не надо. Вообще, по жизни я неудачник, всегда все наперекосяк. Например, сегодня был в поликлинике, на лестнице споткнулся на ступеньке и упал прямо на человека, это при всех было)). Зато нашёл себе увлечения, я коллекционирую игрушечных солдатиков и комиксы, играю в компьютерные игры после работы. В принципе, мне больше ничего не надо. Но, мне очень сильно мешает либидо. Я бы хотел стать импотентом, или сильно уменьшить либидо, чтобы оно мне не мешало. Допускаются все способы, кроме кастрации (физической/химической).
Давай на Польшу! Там ученики каменщика нужны.
Никак, нужно свою лень победить и с девушками дружить!
Обратись к психологу за консультацией.
бром принимай
не ешь мясо ...питайся овощами и фруктами
Валентина Воронкова
И до конца сам в овоща превратись)))
Сходи подрочи - отпустит
Stiv G
Надоело. Не приносит больше никакого удовольствия.
16 часов физтруда ежедневно хорошо снимают.
Stiv G
У меня времени нет на 16 часов физ. труда)))
Хорошая физическая нагрузка ...притупляет либидо...
секса нет но вы держитесь
если радикально, то только с подружкой нимфоманкой (виновата за прямоту, но зато честно...
Ты на лавочку присядь рядом с женским общежитием трамвайщиц или портних и просто посиди минут 15. Тебе даже и говорить ничего не придется ))))
Ксюша Huliganka
Не понимаю, а что будет-то?)
Олеся Климова
Лучше присядь на бетон и посиди, тогда твоя цель будет достигнута
Сергей Жданов
А чтo такие ещё существуют? Беда, беда, oгoрчение.
Топор - в руки и.... руби дрова!!!!
Нюхай-нюхай клей Моменто,
Станешь сходу Импотенто!
Просто скидуй вручную, перед выходом на улицу, потом перед сном... Это как воды попить, или поссать или зубы почисть. Ну а потом придет простатит, от частых дрочек. И проблема пройдет сама собой) а вобще, я предостерег, что будет, если так делать. Самое лучшее - женись, и побыстрее!
Анастасия Пухальская
Серьезно? Ну ка скиньте источник, где связь самоудовлетворения и простатита описана. Или Вы на своем опыте? :)
Забить на женщин))))
спроси у, алекс178, он в этом знаток
Не дрочи и не трахайся.. импотенция сама прийдёт!
Ну вы честное слово странный человек. А что всем известные методы которые используют при отсутствии полового партнера вам не позволяют религиозные убеждения? Нельзя либидо снижать, это очень отразится на здоровье....
Stiv G
Не хочу больше дрочить. Надоело и не приносит больше ни какого удовольствия. Бросить что бы снять сексуальное напряжение? Выглядет как болезнь )))
это счастье любить и быть любимым найди девущку которой тоже одинока и создай семью
Если в реале никто не обращает внимания можно поискать на сайте знакомств. А единственный способ уменьшить либидо это угробить своё здоровье до такой степени, что всё так будет болеть, что не до либидо, но вряд ли оно Вам надо.
писец куда пацаны вы подевались то одни педики какие то
Ирина Валерьевна Енютина
наоборот все правильно делает. так и надо
Нет такого средства
Афанасий Динжос
Есть
Да тут не яйца, надо трогать, а с головой что то
Stiv G
В смысле?
Илья Афанасьеф
Все верно Иосиф Виссарионович, все верно...))
Натуральный импотент он прежде всего на всю голову импотент то есть алкоголик, курильщик, ну или с рождения инвалид, рахит, дебил, дистрофик, дурное дело не хитрое.. только не пожалеть бы потом о никчемно прожитой жизни как для себя так и остальных, но если и это не сработает то необходимо просто понимать что для настоящего советского человека согласно бессмертной идеологии' секса нет, не было и никогда не будет повторяя это постоянно как заклинание -поможет гарантированно как гипноз на подсознательном уровне.. сделав из вас хронического импотента прям до мозга костей.
Перестать вести половую жизнь
Пoсле 30 итак начнёт уменьшаться. Бесплатнo)))
Спортом займись, после него вообще нечего подобного не хочется.
Обратиться к хорошему ветеринару
1. Стараться не думать о телках.
2. Физ нагрузка.
3. Мало есть.
4. Мало спать
5 Найти дело и сублемировать
2. Физ нагрузка.
3. Мало есть.
4. Мало спать
5 Найти дело и сублемировать
Афанасий Динжос
Как стараться не думать о тёлках?
Бля ну и желание у тебя, ты идиот? Я с тебя вахуе! Девушки это же самое сладкое! Как от них отказываться то ?
Переходи на стероиды, антидепрессанты и другие лекарства, способствующие импотенции
Афанасий Динжос
Стероиды и антидепрессанты не способствуют импотенции.
Жизнь все расставит по своим местам.
Захочешь в 50 сексом заниматься, а хрен там....
Просто добавь себе в чай, бром
И оставишь все мысли о сексе на потом.
Просто добавь себе в чай, бром
И оставишь все мысли о сексе на потом.
Стёб такой что ли? Перестань морозиться, а то прям все удачники кругом.
Доморозишься до психоза тогда тебе точно п**дец и ещё кому-нибудь и солдатики не помогут.
Stiv G
Смешной комментарий))
Не, это не стеб, это нормальный вопрос
Funtik 16 Escabaro
ну про психоз я тоже не шучу, вообще и сам познал женщину поздно и не с первого раза и не со второго, потом нормально. Не подпадай под влияние половой мифологии, пипидастр такое дело...
если пить свою сперму, то будет то что ты хочешь.
Нет реально не понижать либидо. Это еще одна идея которая испортит тебе жизнь. Причем тут неудачник. Людей вообще жизнь бьет и давит и люди выживают. А ты просто ленивый, нашел бяду, на лестнице споткнулся
Stiv G
Да эт только скгодня, с утра было. Со мной каждый день всякое д. случается))
Принимай гормоны женские, финостерид. Потеряешь со временем либидо, но есть вероятность побочного эффекта в виде появления сисек как минимум.
Так же есть вариант кастрация химическая или можешь сам это сделать, но тогда тебя в дурку положат.
А ещё есть вариант не ныть и перестать тупить, стремиться к целям и найти тян или же пойти и лечь на рельсы и не тянуть резину.
лечи голову
Stiv G
В смысле?
Антонина Макарова
тебе нужен психолог
Почитай информацию про свадхистану чакру )) она у тебя разлабансирована. Если захочется найдешь инфу как это исправить это не трудно) не хочется все расписывать... мало кто в чакры верит)
Хватит сопли жевать, найди себя в этой жизни и все остальное придёт. Ты мужик или амеба? А вообще сходи к психологу
зверобой пей. уменьшает потенцию. проверено
любовницу заведи ненавязчивую... пришла-ушла
Стань культуристом и принимай протеины, стероиды и всякую дрянь для мышечного роста. Я слышал это влияет на снижение потенции, а иногда такие гиганты импотентами становятся. И толпу порадуешь своими мышцами и тебе будет польза (достигнешь своей цели). Хотя информацию проверь (может не каждая добавка влияет на снижения потенции). А лучше, поскорее найди партнершу, а то может сложится так, что сядешь за педофилию или износилование в будущем: -))).
Не надо!!! И почему вы решили, что неудачник!
Алексей Михальчин
Надо
Ты серьезно? комиксы и игры это классно. в какие игры играешь? (тоже игроман) и у меня тоже никого не было. и истории знакомые про неудачливость. ( это ещё цветочки с твоей лестницей)
Понимаю тебя. Физически я сексуально активная, а морально мне это не нужно. Другим не понять. Но я бы посоветовала тебе ничего с этим не делать. Как бы то ни было, либидо, как сон и питание - человеческая "животная" физиология. Её можно удовлетворять, можно на время игнорировать, когда это необходимо, но нельзя это подавлять специально и пытаться уничтожить. Человек - биологическое существо, и в этом он прекрасен. Удачи.