Здоровый образ жизни

Мне 24 года, меня сбила машина у меня сломан позвоночник врачи говорят что я больше не смогу ходить, кому я нужен ?

Родители кормят но они старые
потом то что я буду делать?
Что тут сказать, после смерти родителей приют для инвалидов.
Владимир Щанкин
Лучший ответ
10 минут назад ты работал и ходил. Тролль.
Елена Прихно
медицина развивается, всегда есть надежда. Если проблемы на долго, оформите инвалидность, будет пенсия. Если не встанете и через годы, есть социальные сотрудники и социальные учреждения.
Вита Федорова
Почитай про Валентина Дикуля. Он был возбушным гимнастом в цирке. Сорвался, сломал позвоночник. Но не распускал сопли, а тренировался. И через несколько лет парализованные ноги заработали. А позже он снова выступал в цирке. Но уже силовым жонглёром... И в возрасте под 60 приседал со штангой 450 кг.
Elena Gvozdej
Ну Стивену Хокингу к примеру это не особо помешало быть нужным и полезным. А ты чем хуже, напряги мозг.
Человек всегда нужен кому-то.
Во-первых вы можете готовиться к тому, что за лет 20 найдут способ лечения для вас. Да уже сейчас есть экзоскелеты, которые помогают при схожих в проблемах.
И это только одно из решений которая даёт медицина их десятки.
Я специалист по восстановительному лечению, я разбираюсь в этом.
И ходьба - это не самое главное... У меня тоже когда-то был страх похожего и вероятность того, что не смогу ходить; все мы когда-нибудь ляжем... в гроб.
А найти существо, которые вас полюбит, просто: заведите собаку.
Только не кошку, с ними сложнее))
Собака будет вас любить независимо от вашей внешности и и инвалидности.
А если вы научитесь любить жизнь такой, какая она есть, неспособность ходить вас не будет ужасать. Правда . Удачи!
Посмотрите на Стивена Уильяма Хокинга... Этот человек нужен миллионам! У вас есть руки, глаза, нос... Вы можете стать писателем, парфюмером, критиком, учёным, музыкантом или художником. Иногда после трагедий людям кажется, что жизнь закончена, но на самом деле жизнь просто предлагает какой-то потрясающий шанс, которого бы не было, если бы человек продолжал жить как жил (томился в офисе, например). Я уверена, что у вас есть таланты, просто найдите то, что вас привлекало в детстве и не ставьте цель в виде дохода, а именно смысл своей жизни. А деньги - это ресурс, который приложится. Удачи вам во всем❤️
Ich Bin ...
viktormakarov1 Стивен Хокинг жил в Великобритании. С инвалидами и отношению к ним, возможностями в Рашке немножко по-другому все..
Назгуль Найзабекова Ты отправляешь сердечек незнакомому человеку ?
Может жена поможет ?