Я ем мало .
не буду детализировать, просто мало .
и в ежедневный рацион ежедневно входит что - то из молочки .
будь то йогурт, кефир или же молоко . стараюсь брать % жирности меньше 3 % .
но вот уже третий день подряд беру пудинг и ограничиваюсь в молочке ,
в пудинге 3 % жирности, ребят .
так вот в чем вопрос, сегодня я выпила 2 ряженки 2, 5 % и съела пудинг 3 %
сильно ли это скажется на фигуре ?
Здоровый образ жизни
Ребята, подскажите, можно ли так питаться ежедневно ?
Не знаю как на фигуру, а вот гемоглобин упадет катастрофически.

Нет.
У вас вообще нет клетчатки, витаминов и микроэлементов.
Нужно добавить тушеные или паровые овощи ( сегодняшнего приготовления!)
и свежие фрукты.
От них вес вы не наберете, а все полезное получите.
Вес дают крупы, бобы, выпечка, все рафинированные продукты, сахара и картофель.
....от вашей этой диеты весь процесс пищеварения можно посадить.
Тем более пудинг.... - из чего он? И он покупной?
А молочка из магазина - она вся старая.
Если бы это все было однодневное - можно было бы это поесть недельку. Не больше.
Какой у вас рост и вес?...
и свежие фрукты.
А молочка из магазина - она вся старая.
Какой у вас рост и вес?...
Нет, так нельзя питаться ежедневно.
психически нормальный человек должен заботится о здоровье, а не о фигуре.

Царствие небесное, аминь
Питаться нужно сбалансированно, а не в молочке жирность считать
Михайл Луценко
я и так сбалансированно питаюсь, вот просто подсела на молочку . и думаю, навредит ли или же нет .
Ты умрёшь так со временем
Можно жрать сколько угодно главное после этого активную жизненную энергию успевать растратить с пользой а не жир отлеживать
Сбалансированно питаться - это сбалансированный рацион. Подсчёт кбжу и спорт, это поможет. А то что ты на ряженке и пудинге живешь, то ты либо сильно схуднеешь, но когда вернёшь режим, то тебя разнесёт. А ещё всё, что ты сейчас потребляешь откладывается в жир, тк организм в стрессе и запасается энергией на случай тяжелых времён, когда кушать будет нечего.