Здоровый образ жизни

КАК считаете,правы ли женщины,настаивающие на присутствии мужа при родах?

Мне кажется после такого зрелища в женщине уже никакой загадки не остается...
Я даже сестре не разрешила присутствовать. Дело даже не в загадке, просто все мы знаем, как мало романтики и эстетики в родах, зачем же заставлять его на это смотреть? Мне кажется этого добиваются те, кто хочет, чтобы муж их жалел. Я хотела, чтобы продолжал любить.
Андрей Смехунов
Лучший ответ
Какая загадка, полное отвращение.
Вы правы.
Я согласна с Вами на 200% !!!У меня есть знакомая семейная пара, при родах первенца муж мало того что присутствовал, он еще и снимал на камеру. Правда на вторые роды уже не пошел :))
Анна Пасько
Вы знаете я сама противница этого!!! но люди разные! слышала много раз что мужчины присутствуют при родах жены, очень помогают им, поддержиывают! у меня подруга с мужем рожала все все понравилось!
я сама хочу рожать без мужа, матери и других родственников! это таинтсво в которое нужно посвещать мужа, тем более очень много случаев когда потом у мужчин полное отвращение было от женыы после увиденного! Рисковать не стоит.
Марсель Валеев
....а в мужчине - никакого желания....
Павел Ложкин
не правы конечно)
Главное - чтобы муж присутствовал при зачатии! ))))))))))))
__Raiymbek __
у меня сначала собирался, но потом его отговорили. и я против. зачем такие муки смотреть. да потом еще и кесарево делали. лучше не надо
для многих мужчин это шок.. . жена может стать неприятна.. (
не самое эстетичное зрелище, , но мужчинам рождение детей слишком легко дается- увез в роддом, взял пиво, водку, жратву, закатился к друзьям, через 5 дней забрал из роддома - все легко и просто, может и есть смысл, так чтобы представление имели и сочуствие к своей родной и любимой
никому из женщин не советую, есть вариант, чтобы просто стоял рядом, с головы, и не видел сам процесс родов т. к. у основной части мужчин после этого возникает отвращение к женщине, да и это зрелище не слабонервных, к коим мужчины относятся, они хлопнутся в обморок, еще ими надо будет заниматься
Я присутствовал, но я врач :)
Думаю, что не правы. Читал про какие-то исследования, где говорилось, что мужчина, присутствющий на родах, может в дальнейшем потерять интерес к жене, как к половому партнеру, и т. д.
Jurij Doncov
Нет, не правы! Зачем мужьям видеть их в таком состоянии!
меня бы после такого зрелища откачивали бы долго!:))
=Миш@ня =
Нет, не правы, перед мужем надо быть красивой.