Здоровый образ жизни
Как перестать жрать мёд? За день полбанки съела :(
Кушать не вредно - реакцию надо чувствовать. Заразы сейчас полно - мед помогает ее вытаскивать. Мед - натуральный?
Валентина Коцарь
Надеюсь, что да)
Ирина Олешко
вареного сахара с добавками
Валентина Коцарь
благодарю
Ирина Островская
очень интересное свойство меда - он тяжелый. Объем 1литр -это около 1,3 -1,4кг. именно так можно проверить натуральность. Сахар имеет плотность такую же плотность как и вода. то-есть в 1л будет 1кг. А мед часто подменяют сахаром.
Ирина Островская
мед больше 40 градусов не нагревать - свойства исчезают. я ем прямо ложкой - обязательно появляется жжение - поэтому больше 3 ложек не скушаешь.
Ирина Олешко
Варенка это народное название вареного мёда, или сахарной субстанции его напоминающей
Представь что диабет будет.
Прикол)))
Валентина Коцарь
))))
Каких-то микроэлементов не хватает в организме
У меня аллергия я вам завидую искренне.
Валентина Коцарь
Простите
Жрать пока не заработаете диабет. Тогда страх смерти поможет справиться со слабостью)) это один из вариантов
Валентина Коцарь
Вот от Мужчин реально умные советы. Спасибо :)
Банки разного размера бывают...
Ну и приятного
Валентина Коцарь
Ахах, спасибо
Закусывать солью ;-)
Убрать банку в шкафчик.
Валентина Коцарь
)))))
Скоро попа слипнется)
Валентина Коцарь
Слип-слип)
цветочный?
На своем опыте прошла, тоже была проблема.
1.) Пей больше воды. Если вода не нравится обычная - добавляй лимонной кислоты, пачка стоит рублей 20. И пей из-под фильтра так намного она мягче и вкуснее) Так же, можно пить какие-нибудь травы. Они и нервы успокоят
2.) Займись чем-нибудь. Найди хобби на весь день (для меня эта была музыкалка) Ну, если не хочешь хобби. Лезь в комп или в телефон, что уничтожает время очень быстро. Или погуляй с друзьями
3.) Конечно же, можно заменять еду - фруктами. Но это не должны быть яблоки ( у яблок кислоты повышены и они повышают аппетит) Какой-нибудь бананчик, виноград, гранат.
4.) Есть в аптеках специальные таблеточки которые поглощают аппетит, когда выпьешь их - не захочется есть. Опять же, в аптеках есть не только таблеточки, но и специальные конфетки или печеньки, от которых не толстеешь. Удачи)
Ты не перестанешь, Н когда, эта болезнь называется жадность