Постарайся обманывать желудок.... Например хочется мяска или чего то сладкого. или жирного... Ну вообщим вредного для здоровья.. А ты просто съешь яблочко... Не успокоилась съешь еще одно!! ! Если не уталяется чувство голода.. перейди на геркулес... он более сытный и ты от него никогда не наберешь лишних кило!! =)
А еще старайся все меньше и меньше делать порции.. . Меньше заглядывай на кухню... меньше думай о еде.. =) И все наладится! ! Я в тебя верю!!! =)
Здоровый образ жизни
Ну и как наконец перестать жрать???)))))От Новогоднего обжорства до сих пор не отойду)))
Как можно скорей все съесть.
холодильник опустошить за раз. и наполнять его только по мере необходимости
А у вас ещё что то осталось? Ещё рано переставать. Ещё Старый Новый год праздновать.
Кушай, солнце, кушай!
Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу!
такая же фигня, я уже боюсь своего обжорства, ем в 2 раза больше обычного, даже на спорт пошла из-за этого....
перестаньте жрать и начните культурно есть
поднять и вытащить на ружу из недр свою силу воли
занятся спортом бегом
А у меня уже 8 января в холодильнике мышь повесилась)
Займитесь домашними делами, окунитесь в работу- начнутся хлопоты, беготня- сразу похудеете.
Надо плавно перейти на легкие салатики, куриную грудку, и т. п
Сказать себе все!!! и уйти от холодильника, или просто нужно чтобы кто-то сказал тебе, что уже в дверь не проходишь.
Ешь Чайной Ложкой - говорят Поможет !!!
Шоколадная Пофигистка
Можно Лечь ещё Лицом на куриную Грудку и....облизоваться.
курить
пейте зеленый чай с лимоном и без сахара с утра и займите себя уборкой или чем либо отвлекающим, короче говоря-трудотерапия... удачи!
пришли мне часть еды