Здоровый образ жизни
Как перестать жрать помидоры? В день по 2 кг. Не могу остановиться, когда их вижу.
могу составить компанию
Почему хочется помидоров часто? Возможно, дело в недостатке «гормона счастья» в организме. Серотонин - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/438115/pochemu-hochetsya-pomidorov-svoystva-produkta-i-ego-polza-dlya-organizma
Норм. Я летом одними помидорами питаюсь. Ну, ещё сыр домашний и фрукты.
Ольга Чередниченко
Сколько за день съедаешь?
попробуй помидорчики с чесночком - м-м-м-м! Пррррррелестно!
Ольга Чередниченко
Сегодня пробовал. Не то. Я их жгучим перцем посыпаю, солю и с маслом или без. И жру, жру, жру.
Кушай на здоровье. Можешь вообще хоть месяц есть только их
Зачем перестать их кушать?
откуда у тебя столько помидоров
Ольга Малашта
Наверное он на сборе помидоров работает))
Ольга Чередниченко
С дачи
Подождать пока печень не выдержит, и перестанешь.
Какие помидоры? Маринованные малосольные? Какие чаще всего ешь?
Ольга Чередниченко
Свежие. Щас лето.
Ольга Чередниченко
Это зимой.
На своем опыте прошла, тоже была проблема.
1.) Пей больше воды. Если вода не нравится обычная - добавляй лимонной кислоты, пачка стоит рублей 20. И пей из-под фильтра так намного она мягче и вкуснее) Так же, можно пить какие-нибудь травы. Они и нервы успокоят
2.) Займись чем-нибудь. Найди хобби на весь день (для меня эта была музыкалка) Ну, если не хочешь хобби. Лезь в комп или в телефон, что уничтожает время очень быстро. Или погуляй с друзьями
3.) Конечно же, можно заменять еду - фруктами. Но это не должны быть яблоки ( у яблок кислоты повышены и они повышают аппетит) Какой-нибудь бананчик, виноград, гранат.
4.) Есть в аптеках специальные таблеточки которые поглощают аппетит, когда выпьешь их - не захочется есть. Опять же, в аптеках есть не только таблеточки, но и специальные конфетки или печеньки, от которых не толстеешь. Удачи)
у меня тоже самое но с конфетами а у меня ДИАТЕЗ
Ольга Чередниченко
А я сладкое не ем второй год, даже мед.