Здоровый образ жизни

Как перестать жрать помидоры? В день по 2 кг. Не могу остановиться, когда их вижу.

могу составить компанию
Паршуков Евгений
Лучший ответ
Почему хочется помидоров часто? Возможно, дело в недостатке «гормона счастья» в организме. Серотонин - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/438115/pochemu-hochetsya-pomidorov-svoystva-produkta-i-ego-polza-dlya-organizma
Норм. Я летом одними помидорами питаюсь. Ну, ещё сыр домашний и фрукты.
Ольга Чередниченко Сколько за день съедаешь?
попробуй помидорчики с чесночком - м-м-м-м! Пррррррелестно!
Ольга Чередниченко Сегодня пробовал. Не то. Я их жгучим перцем посыпаю, солю и с маслом или без. И жру, жру, жру.
Кушай на здоровье. Можешь вообще хоть месяц есть только их
Зачем перестать их кушать?
Girl Ice
откуда у тебя столько помидоров
Дима Яковлев
Ольга Малашта Наверное он на сборе помидоров работает))
Подождать пока печень не выдержит, и перестанешь.
Какие помидоры? Маринованные малосольные? Какие чаще всего ешь?
На своем опыте прошла, тоже была проблема.
1.) Пей больше воды. Если вода не нравится обычная - добавляй лимонной кислоты, пачка стоит рублей 20. И пей из-под фильтра так намного она мягче и вкуснее) Так же, можно пить какие-нибудь травы. Они и нервы успокоят
2.) Займись чем-нибудь. Найди хобби на весь день (для меня эта была музыкалка) Ну, если не хочешь хобби. Лезь в комп или в телефон, что уничтожает время очень быстро. Или погуляй с друзьями
3.) Конечно же, можно заменять еду - фруктами. Но это не должны быть яблоки ( у яблок кислоты повышены и они повышают аппетит) Какой-нибудь бананчик, виноград, гранат.
4.) Есть в аптеках специальные таблеточки которые поглощают аппетит, когда выпьешь их - не захочется есть. Опять же, в аптеках есть не только таблеточки, но и специальные конфетки или печеньки, от которых не толстеешь. Удачи)
у меня тоже самое но с конфетами а у меня ДИАТЕЗ
Ольга Чередниченко А я сладкое не ем второй год, даже мед.