Здоровый образ жизни

Тараканы зае... Нужна помощь

Чем отравить и отпугнуть, бегут походу от соседей?
Не только от соседей!!! В подвалах они живут, я как бывший мастер жека, скажу. ЖЭК обязан травить их!!! Нужно обратиться к ним, у них есть человек, который занимается травлей мышей и тараканов. Он специальными средствами их должен травить! Это все бесплатно!!!
Надежда Пронина
Лучший ответ
Купите в аптеке два пакетика Борной кислоты, смешайте с желтком куриного яйца, немного сахару, и кисточкой прокрасьте данной смесью где они обитают! воду по возможности уберите..! -посмотрим через неделю..
Игорь Плетень Поддерживаю! Отличный рецепт!!! Можно даже без желтка, тоже помогает. Когда то давно таким образом избавились от тараканов в общаге и на кухне. Только мы смесь понемногу накладывали на кусочки бумаги и раскладывали их где только можно. Этот же рецепт помогает избавиться от муравьёв.
купи в Хозтоварах - шприц-гель от тараканов Дохлокс - он убивает этих кеш или стасиков -то есть тараканов наповал
Сочувствую тебе!
Вот поэтому, у меня свой дом, в лесу, у озера. Там русалки водятся, а тараканов нет.
Строй себе дом у озера, как у путина. )
А ультрафиолета разве нет? Даже уличные есть.
Ультрафиолетом и ловушками со спреями
Простите... анекдот вспомнился = )
Мужика замучaли тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться: перед сном пройтись по всем углам и сказать: "Жрать нечего, жрать нечего". Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лёг спать. И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит: все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему: "Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли! "
А так да, УК обратитесь пусть весь дом травят, в подвалах почистят, устройте генуборку дома, что б чисто было, сухо, что б еды, крошек не было и дезсредства, перегородки закройте, что б от соседей не шли.
Юлия Холодова Так уборка каждый день маленькая и большая каждые два дня