Здоровый образ жизни
Скоро весна, а за ней и лето... как вы прячетесь от солнца?
Я, как в 13 лет узнала о том, что солнце вызывает рак кожи, стала прятаться от него. Говорят, это лето будет особенно жаркое, как и чем вы спасаетесь от избытка солнечных лучей?
От солнца не прячусь, но и загораю без фанатизма. На юге первые два три дня крем 30..40, потом 20-ка. В полдень стараюсь всегда с пляжа уходить. На даче тоже на солнце только до 11 часов и после 15, а так в полдень обязательно надеваю лёгкое платье или футболку с рукавами. Без солнца вредно для организма, не будет вырабатываться витамин D.
Я люблю солнце, поэтому живу на юге.
Леонид Федкович
Ты живёшь на юге и по этому любишь солнце. Вот так будет правильнее !
шляпа
Враньё и провокации, негры доказательство.
За шторами !
Я всю жизнь плохо переношу солнце и жару
С годами перестала получать удовольствие от лежания часами на берегу Даже на море на третий день прошлым летом затосковала
Мне достаточно часа-двух отдыха у водоема. Понимаю, что и солнце, и воздух коже нужны
Самая большая проблема-у меня очень болят глаза от яркого света, в солнечные дни мучаюсь. Очки мало помогают
Солнце рак кожи не вызывает. Солнце обеспечивает организм витамином D3 и вообще, много пользы от солнца. Но отрицательные стороны всёже имеются, это солнечный удар. Но солнечный удар возможен только в тех случаях, когда долго под солнцем перегревается голова при малом употреблении воды в течении суток. Мы должны знать, что для нормального здоровья, человек должен выпивать в сутки 1,5 литра чистой воды. Причём, только чистой. Если Вы выпиваете соки, чай, кофе, и т. д., то конечно, и в них содержется вода, но вода эта уже не чистая. Только чистая вода правильно очищает кровь и синтезирует её. Нельзя также пить воду и др. напитки во время еды и после 1,5 часа, лучше выпить воду до еды, для того, чтобы не испытывать жажды во время и после еды. А голову от солнца можно прикрывать летней кепкой с козырьком или летним зонтом.
Не прячусь, хожу как обычно, но по времени не более 20 мин
пока солна нет
Если проблем с кожей нет, то и не парься, гуляй в панамке под солнцем сколько хочешь!
на улице стараюсь идти по тени, в помещениях прячусь под кондиционером, думаю сейчас, что надо купить какой-то хороший головной убор
Если будешь долго загорать, то рак возможен.
Дома)