Здоровый образ жизни

Лень вставать с кровати. Вообще все лень(кроме игры в пк)

если лень все кроме пк - находи то, что еще тебе интересно. Лень погубит. Изучение языков, математика, лепка, рисование - пробуй все, неизвестно, где себя найдешь
В)
Виолетта )))
Лучший ответ
Ирина Тришакина Я занимаюсь лепкой ремонтом автомашин , компьютерами и др
Виолетта ))) возможно, тогда, ваша проблема надуманна?) Либо еще вариант - постоянно чем-то заниматься, что тебе нравится, тогда и для лени не будет времени.
Тоже самое.
Утку под кровать поставь. Пусть родаки выносят
В/
Виктор ///
Меня тоже это задолбало
И комп задолбал с поломанным монитором
Лень это отсутствие причины, по которой ты бы должен был сделать что-либо. Зачем саморазвиватся? Лучше деградировать, так легче, а развиватся в общем так то трудно, урааа, бравл старс. Ты не видишь особой причины для действий. Как бы надо, но и так сойдёт.

И ещё лень может значит заболевания, даже шизофрению, можно к врачу сходить.

Ещё лень может возникнуть из за траты энергии впустую, допустим смотря в телефон и слушая там что-нибудь ты тратишь энергию, и чтобы было больше сил, нужно смотреть меньше в телефон. Просто когда проснёшься, если очень нужно сделаешь что-то там, но а так не надо смотреть, и увидишь как сил больше станет.
Коля Янушков
Такая же ерунда
1. Убери эту поршивую аватарку и сразу почувствуешь себя мужчиной
2. Удали тик ток
3. Удали кс и дотку, почувствуешь облегчение сам знаешь в каком месте и от кого
4. Скачай лютый майнер на свой пк и не играй
Коля Янушков НЕЕЕЕТ буду играть с одним фпс.
Коля Янушков Где все мои отчимы? Все сбежали, странно.
А как же работа?
Посмотри мотивирующие ролики , встань наконец с дивана и ляжь обратно .