Здоровый образ жизни
Как не умирать в 50-70 лет?
Вопрос хороший
Вы душа. Умирает только тело, у всех.
Вы, душа, - не умираете.
Это закон природы.
Вы, душа, - не умираете.
Это закон природы.

сколько вам лет?
Не пить
=)) так в 50 или в 70? Это не одно и то же...
Почитал другие ответы... Кхм... =)) Большинство людей лодыри и нытики, не желающие ничего делать для своего же здоровья. "Судьба ... Развитая страна .." Ржу. Нужно просто понять, что за твоё здоровье отвечаешь ТОЛЬКО ТЫ. Вся информация есть в открытом доступе. А уж верить медицинскому бизнесу или тем, кто сам себя построил... =)) Голову то включи.
К этим годам ты сильно соскучишься по родителям, и сам к ним захочешь
Не все от нас зависит.В высокоразвитых странах тоже много криминальных случаев,аварий,тяжело болеющих людей.Мне кажется,судьбу не обманешь.
Во время обследоваться. И не пить за рулём.
для этого нужна цель, чтобы жить. Обычно у мужиков цель заканчиватся к 60 г
Жить в стране с нормальной медициной и иметь запасы на лечение и профилактика
Татьяна Старикова
=)) позиция нытика ....
Уехать жить в Лондон
Айтбала Камалова
как Борис Абрамыч
ну тут как карта ляжет
Умри раньше
Мне 21 вот и у меня живот всё время болит... До тридцатника бы дотянуть)))
Eskendir Talibov
Так ты ешь больше клетчатки, стул нормализуется
Срок в этом мире устанавливается не качеством твоего поведения или здоровья, а судьбой писанной Богом. Так что расслабься и просто живи, или молись о продлении, только правильно, чтобы в здравии и ясном уме. Или сильно желай этого + береги себя. Сильное желание чего-либо тоже порой принимается как молитва, даже если ты прямо не обращаешься к Нему.
Кури, бухай и принимай нарики. В Америке каждый восьмой так живёт и доживает до 60 лет радостным, нежели россияне которые пахают каждый день и потом умирают в 50 лет
Уехать из России это для начала
Станислав Горбенко
Фигню сказал