Здоровый образ жизни

Почему не запретят КОЛУ и подобные химические гадости?? Только из-за того,что приносит хорошую прибыль?

ну не все считают Колу гадостью, я сам до определенного времени любил Колу, пока не узнал из чего она делается... Но что поделаешь... такова жизнь, люди сами себя убивают ((
Натуля Сутырина
Лучший ответ
А другого варианта и не существует.
из-за того, что приносит хорошую прибыль.
Даулетов Ислам
Как это "Колу" запретить? А чем ржавчину смывать? ! Отличное стредство.
Запретный плод всегда сладок... А чего запрещать? Не пейте и всё и своим друзьям не советуйте и пойдут по миру эти Коло заводы и их подобные... Но ведь на всех качественной продукции не хватит.. да и стоит она достаточно дорого, вот поэтому одни едят паюсную икру, а другие соевую...
Ну естетсвенно только из-за прибыли. Сейчас мало кто думает о своём здоровье, что очень и очень печально!!!! Так ведь нельзя!
Larisa Shmakova
потому почему не запретят водку и сигареты, они приносят прибыль соответственно платят налоги и в бюджет
Почему сигареты с водкой не запрещают? ПОтому же и колу не запрещают.
Да, и чтобы народ травить. А генномодифицированные продукты влияют не только на твоё здоровье, но и на твоё будущее потомство, а значит и на существование человечества.. . Это очень серьёзная тема. Может быть так как в фильме "Дитя человечества". Кстати советую посмотреть.
пора запретитьт а всем пить боржоми
Надо во всём мире колу и прочию химию запретить, ведь жизнь и без этого прекрасна...