Ой, не говорите.... Но в Питере есть еще более или менее приличные продукты, мало их правда. Питаться надо по сезонам, без экзотики, стараться покупать местное или из соседних регионов, там тоже есть свои риски, но их меньше.
Не поддерживаю эту красочную продукцию своими деньгами, не покупаю.
Мясо хорошее можно купить в области, правда приходится брать тушкой, но зато точно без антибиотиков и гмо: ) А колбаса, кстати, это вообще не предмет первой необходимости, буженинку можно забацать или язычков наварить с чесночком вместо этого.
Здоровый образ жизни
Народ, почему в магазинах продают одну синтетику и гадость? Что ни возьми - одни Е-добавки. . Покупать ничего не хочется!
поменьше читайте-жыть ваще вредна
Это по вкусу, или из газет?
Kadircan Batyrov
Что ни поем - изжога и проблемы с пищеварением. Газеты - они только подтверждают.
у нас, к счастью, свой дом и огород, компоты назакрывали, салатов наелись, назакрывали ещё много чего, весь подпол усыпан всякой всячиной. А в магазах давно ничего хорошего нет, особенно ближе к москве. там колбаса, которую пальцем можно резать стоит 180р за батон 1.5 или 2 кг. А норм колбаса там стоит от 400р за кило. А ведь если уехать подальше от москвы. то цены значительно изменятся
В США крупным поставщиком ГМО кукурузы является компания, которая во времена войны во вьетнаме разрабатывала химические яды, которыми выжигали джунгли так, что на тех местах до сих пор ничего не растёт :))) овощи если и покупать, то у бабушек на рынке, а не в супермаркетах, и к мясу это тоже относится. Многие деревенские продают мясо на рынке в городах. А тому что в супермаркетах доверия никакого нет.