Здоровый образ жизни

Почему не запретят глутомат натрия (Е620)???

потому, что вся наша система питания и лечения находятся в прямой взаимосвязи. т. е. употребляя эту хрень мы теряем здоровье и покупаем таблетки для поправки этого здоровья и так по кругу.. . Скорей всего тот кто приозводит Е620 так же является производителем таблеток
Марсель Миннигареев
Лучший ответ
А Вы знаете, что ничто так хорошо и быстро не восстанавливает кишечную микрофлору, как глутамат натрия?
Зачем же его запрещать? ? Вы лучше в поисковике почитайте все, что о нем написано. Там это есть тоже.
Sasha Duskulov
Александр Блажко какая микрофлора!!!он разъедает желудок и кишечник к чертовой бабушке!к тому же при длительном его употреблении он действует как канцероген. Микрофлора кишечника состоит из бактерий, и восстановить ее можно ТОЛЬКО с помощью заселения этих бактерий, т.е. надо употребять кисломолочные продукты или специальные препараты, содержащие живые культуры. Глутомат, и даже его природный прототип глютомат к сожалению не увеличивает способность к размножению этих бактерий (это способна сделать только лактулоза).
Корейцы очень его любят и вроде бы в целом здоровая нация.
а кто мешает вам выбирать продукты, где нет содержания этой хрени?
никто никогда не снимет его с производства, ведь наркотики тоже производят, и кто-то имеет с этого баснословные барыши.... нам и не снятся размеры таких доходов....
Система, дорогие, система, тут бизнес и ничего личного :-) по поводу его полезности я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ
Sergei Isaev
глутомат натрия -Е 621,но это неважно. Важно, что это такое г... о, но оно очень выгодно, его можно добавлять абсолютно везде, всего лишь по щепотке и этого достаточно, чтоб было вкусно, (кроме десертов), поэтому от него никогда не откажутся
Вкусный, зараза!
выгодно всем производителям, мы его едим а потом еще ушать хотим, вечный двигатель. и вообще какую флору он востанавливает, в каком кишечнике, а вернее в чьем?
Не знаю, но я его ем