Здоровый образ жизни
Как перестать дегродиргвать?
У меня начались летние каникулы досрочно и я ничего не делаю ,стал очень тупым и ленивым, целый день сижу в телефоне.Какие конкретные действия нужно сделать что бы выйти из этого состояния.
Советую отказаться каким-то образом от телефона на неделю. За эту неделю хочешь-нехочешь а со скуки начнешь чем-нибудь заниматься. А там уже и пойдёт
Начните с орфографии )).
Книги читай например про путешествия
https://youtu.be/KHXti_mN4eE посмотреть его видос
это норма,забей
1. Разработайте расписание: Планирование дня или недели может помочь вам организоваться и избежать повседневной инертности. Запланируйте время для учебы, уборки дома, тренировки и других полезных занятий.
2. Сделайте перерывы: Чтобы избежать обмороков или истощения, дайте себе время отдыха. Поиск новых увлечений, включая чтение, рисование, изучение новых навыков или занятие новым хобби, может также помочь.
3. Сделайте утреннюю пробежку или занятия йогой: Физическая активность может помочь улучшить настроение и повысить продуктивность. Выберите любое упражнение, которое вам нравится, и проводите его каждый день.
4. Сократите время на соцсети: Настройте временные ограничения для приложений социальных сетей, чтобы сократить время, проводимое в Интернете.
5. Поддерживайте контакт с друзьями: Общение с друзьями и близкими может помочь вам сохранить настроение и зарядиться положительной энергией.
6. Изучайте что-то новое: Развитие новых навыков может усилить вашу уверенность, улучшить самосознание и увеличить дисциплину.
7. Ходите на свежий воздух: Проведите время на открытом воздухе, даже если это будет просто прогулка. Это может помочь вам чувствовать себя более счастливым и здоровым.
Диас абумаров дело говорит, не знаю почему ты посчитал его ответ бесполезным