Здоровый образ жизни

Что будет если никогда не пить алкоголь?

Мне 14, и я хочу поинтересоваться что со мной будет если я вообще никогда не буду пить алкоголь?
Ничего не будет - разве что не узнаешь разницы вкуса. Но это маловероятно - ибо алкоголь ты всё равно наверняка будешь пить. Ибо так-то в кефире алкоголь тоже содержится (и, если ты хоть раз пила кефир, то уже пила алкоголь) - да, его там содержится крайне мало, но речь не про количество, а про содержание/наличие. Да и наверняка решишь хоть раз в жизни попробовать, например, вино (само собой, чрезмерное употребление вредит здоровью). В квасе содержится алкоголь, в медовухе содержится, даже в забродившем варенье.
Максим Храновский
Лучший ответ
здоровья только прибавится. моя подруга никогда в жизни не пробовала алкоголь даже пиво. ни вино ни водку. не страдает без этого. ей 52 года
Юля Батырова
Вера Баскакова Не факт, что прибавится - ибо она спрашивала только про употребление алкоголя...
Алкоголь в организме сам вырабатывается. А алкоголь, принятый внутрь - это яд. В первую очередь от него страдают мозг и печень. Выводы делайте сами.
Вера Баскакова Все есть яд, все есть лекарство, как известно...
Будешь одним из разумных людей и меньше болеть, много сэкономишь денег на алкоголе и лекарствах.
Maksat Urustambekov
Ничего не будет . Никогда не пил и не манит.....)))))))
Много потеряешь интересных ощущений.
Но сегодня алкоголь не популярен, его давно заменили на спайсы, марихуану, психотропы, а "элита" в Кремле жестко подсела на героин.
Елена Туйдина
помрёшь здоровым
ничего, как бы это нормально не пить алкоголь, другой вопрос если ты всегда будешь пить алкоголь
от алкоголя в скором давляк может подняться, где-то в 30-35, так что не пей мальчик или девочка
Aptem Abpamehko
Здоровым будешь