Здоровый образ жизни
Что будет если никогда не пить алкоголь?
Мне 14, и я хочу поинтересоваться что со мной будет если я вообще никогда не буду пить алкоголь?
Ничего не будет - разве что не узнаешь разницы вкуса. Но это маловероятно - ибо алкоголь ты всё равно наверняка будешь пить. Ибо так-то в кефире алкоголь тоже содержится (и, если ты хоть раз пила кефир, то уже пила алкоголь) - да, его там содержится крайне мало, но речь не про количество, а про содержание/наличие. Да и наверняка решишь хоть раз в жизни попробовать, например, вино (само собой, чрезмерное употребление вредит здоровью). В квасе содержится алкоголь, в медовухе содержится, даже в забродившем варенье.
здоровья только прибавится. моя подруга никогда в жизни не пробовала алкоголь даже пиво. ни вино ни водку. не страдает без этого. ей 52 года
Вера Баскакова
Не факт, что прибавится - ибо она спрашивала только про употребление алкоголя...
Алкоголь в организме сам вырабатывается. А алкоголь, принятый внутрь - это яд. В первую очередь от него страдают мозг и печень. Выводы делайте сами.
Вера Баскакова
Все есть яд, все есть лекарство, как известно...
Будешь одним из разумных людей и меньше болеть, много сэкономишь денег на алкоголе и лекарствах.
Ничего не будет . Никогда не пил и не манит.....)))))))
Много потеряешь интересных ощущений.
Но сегодня алкоголь не популярен, его давно заменили на спайсы, марихуану, психотропы, а "элита" в Кремле жестко подсела на героин.
Но сегодня алкоголь не популярен, его давно заменили на спайсы, марихуану, психотропы, а "элита" в Кремле жестко подсела на героин.
помрёшь здоровым
ничего, как бы это нормально не пить алкоголь, другой вопрос если ты всегда будешь пить алкоголь
от алкоголя в скором давляк может подняться, где-то в 30-35, так что не пей мальчик или девочка
Здоровым будешь
Похожие вопросы
- Пьющая\Курящая белая девушка это ужасно,хуже девушки нет! Она не думает о буд Нации! Девушки может хватит пить алкоголь?
- Мне 25 лет, с 20 пью алкоголь. Последнее время заметил, что он перестал приносить удовольствие. Из-за чего это?
- Я не пью алкоголь и позиционирую себя, как человека не пьющего. Но... а как же квас, кефир, яблочный сок???
- когда я пью алкоголь, у меня начинает гореть лицо...сначало я думала, что это по тому, что пью редко, но сейчас лето
- вредно ли пить алкоголь в небольших количествах? Хотелось бы услышать мнение действительно знающих людей.
- Как можно избавиться самой от дурной привычки пить алкоголь??? У меня и раньше была эта проблема, но сейчас страшнее...
- Что если не пить алкоголь
- Подскажите кокеи тоблетуи или камли есть в продаже в оптеке чтобы человек после них не мог пить алкоголь ?
- не могу пить алкоголь
- Как перестать пить алкоголь?