Здоровый образ жизни
Что будет, если совсем не есть супы?
Скорее всего ничего не будет, несколько больше риск гастрита, например, и все.
ничего.с 1992 года по 2003 я вообще не ела супы. сейчас ем не чаще раза в 4-5 месяцев и реже. и ничего от этого со мной не произошло
Хотя бы раз в месяц супчика надо поесть хотя бы на халяву где-то в гостях или в ресторане. Супчик вещь,я бы вот от второго с удовольствием бы отказался,а вот от супа никогда.
Гастрит, язва желудка, мучительная мученическая смерть в муках и вечные муки после смерти, в аду.)))
больше пить жидкости
Абсолютно ничего плохого. Супы вообще не нужны, нужна вода, по рекомендациям ВОЗ около 30 мл на кг массы тела.
Организм терпеливый. Сразу ,точно, ничего не будет. После 40 все тебе вернет
Ничего особо не изменится.
если не есть суп вообще, работа желудочно-кишечного тракта нарушается, появляется ощущение сухости во рту и тяжести в кишечнике. В дальнейшем возникает чувство подавленности, упадок сил.
Раньше их вообще нее существовало, жили как то
Толстый будешь
Ничего, но. Есть такое понятие - сухоедение-проблема возникает когда воды чистой пьёте мало, жидкость нужна организму
+500 в месяц
Юра Васильев
я свиней так откармливал только каши
Смотря какое питание
Знаешь, я однажды не ел супы около двух недель, срать было больно, словно ребенка рожаешь и тужишься, все равно не не выходит словно жопа взорвется
Ничего страшного не будет, их можно заменить вторым блюдом и стаканом воды, главное, чтобы питание было полноценное
нечего
мне кажется критичного ничего, просто в жидком виде пища лучше переваривается
Нечего не будет
Ничего, я не ем уже 15 лет, то есть почти никогда не ел
супы хороши для желудка, грубо говоря срать будешь нормально. Ну а так не хочешь не пей, взамен просто запивай обед или ужин водой