Здоровый образ жизни
начался холодный сезон,поэтому горячий суп на завтрак самый раз.разговаривала с подругами- они сказали- о УЖАС! Суп!Фу
неужели так плохо покушать горячего супа на завтрак, подруги сказали- ты чего ?? завтрак- это чай и бутерброды с сыром и колбасой. какое у вас на этот счёт мнение ?
стандартно, да, кофе, омлет. Ребенку - всегда! - каша. Но если кому кто-то утром сварил лекгий супец (я на такие подвиги не способна) , то почему нет?
И пусть им будет хуже!! ! Пущай давятся бутербродами и смотрят на отвисающие бока!
Правильно мыслите девушка, но подруги вас не поймут.
Вот к примеру - на Кавказе завтрак настоящего мужчины состоит из большой миски супа -"ХАШ" это густой крепкий мясной бульон из требухи.
Чтобы представить - так это, как будто разогрели хороший студень.
Съев миску такого супа, мужчина может долго
и тяжело работать не испытывая голода.
Но такой вариант для девушек может не подойти из-за их зацикленности на худобе. Предпочитают постоянно перкусывать пирожками и шоколадками, а вот они-то и есть отрава! По разумным правилам утром надо съедать треть (как минимум) дневной нормы пищи и лучше если она будет горячей и жидкой.
Решайте сами и да поможет вам собственное благоразумие!
и тяжело работать не испытывая голода.
Юрий Фамильянт
из всего что мне ответили- я поняла - что меня одобряют только мужчины ! согласна- эти пирожки и бутербродики- вот что портит желудок, не люблю их совсем, считаю лучше поесть нормальной горячей пищи. Спасибо вам за ваш ответ, я поняла что поступаю правильно, вы меня подбодрили!
Я вообще не могу в себя ничего кроме кофе влить, но если выбирать между бутербродами и легким супом, то я выберу суп. Понятно, что это не традиционный завтрак, но на вкус и цвет товарища, как известно нет. Хотите суп - ешьте и не парьтесь. Язвы не будет!)))))))))))
Суп на завтрак? ))))
Не слушай ни кого. Хочется супчику, кушай супчик. И приятного тебе аппетита.
А вы подругам в таком случае не рассказывайте про то-что вы ели на завтрак. Ешь то что тебе хочется, наш организм гораздо умнее чем мы о нем думаем и сам знает что ему надо. Мне когда не лень-суп делаю и ем с удовольствием, потом уже не хочется булочек и плюшек, а суп в обед не всегда возможно съесть и не в каждой организации, а в кафе суп сть-вот это действительно-Фу
Я тут увидел у восточного врача диаграмму биочасов каждого органа, так вот желудок активен утром и завтракать поэтому надо плотнее, тоесть кушать горяченького, а не на скорую руку, так вы будете здоровее и не будет в дальнейшем проблем с ЖКТ. Удачи и не слушайте подруг, кушайте на здоровье!
Чтоб небыть голословным, вот фото часов, надеюсь они вам помогут сохранить ваше здоровье!! ! П. С. Кто принимает лекарства для определённого органа, смотрите часы минимальной активности- в это время лекарства будут неэффективны, принимайте их на пике активности!!!!

Юрий Фамильянт
спасибо!
Не понимаю как можно завтракать бутербродом или йогуртом. Вот это фуу. Завтрак должен быть плотным.
А от бутерброда только дискомфорт и никакой сытости. Это не еда.
С утра углеводы нужны, они и согреют, энергию дадут и ума добавят. Суп хорош ближе к вечеру, чтоб поддержать организм теплом и энергией.
это полезно для здоровья.
Если организм требует-ешь! Но учитывай, что супы тоже бывают разные.
Суп-крем, суп-пюре идеальный вариант)
P.S.У меня есть знакомый, который по утрам рыбные консервы ест) и ему нравится)
Суп-крем, суп-пюре идеальный вариант)
Это на Ваш вкус. Но мне лучше супчик на обед.
Муж всегда кушает супчик на завтрак, ему нравится
Суп на завтрак - это на любителя. Если любишь - ешь, подругам не говори, чтобы "не фукали"
На завтрак - каша. А суп - на обед!
если на обед то супер, на завтрак не а!
Я тоже считаю, что суп на завтрак - это вполне нормалбно. ТОлько это никак не связано с наступлением холодного сезона (кашу ведь, тоже горячей едят) .
Но съев суп на завтрак, кушать снова захочется быстрее чем например после каши.
Если тебе хочется то ешь. Я завтракаю либо хлопьями с соевым молоком либо зеленым чаем с фруктами) все же разные)
Очередной стереотип, что завтрак-это чай, кофе, сыр, колбаса. Завтрак ни чем не отличается от обеда, ужина, ланча. Главное чтобы было сытно и приятно.
Если вам это в кайф, то какая разница, кто что скажет? Люди разные, организмы разные. Прислушивайтесь к своему организму, а не ко словам подруг :)
А бутерброды с сыром и колбасой - самая вредная еда!