Здоровый образ жизни

Почему спать на север полезнее? а на восток разве не лучше!!! и почему на запад и на юг вредно!?

Радик Латыпов
Нужно попробовать спать в разных направлениях. Там где лучше всего будешь спать, там и направление для тебя невредное будет!!!
Андрей Маркин
Лучший ответ
Спать нужно головой на север (или на восток) . Так утверждали наши предки, объясняя это направлением магнитных линий на Земле.
Да потому -где родился чтобы магнитные поля входили в голову север полезен для россияна вам Кришна, посланцу другого полушария земли, полезнее Юг. а восток и запад не годятся так как при этом аура поля человека искажается и это со временем приведёт к болезням.
Михаил Носов
полезнее спать, регулярно, чем не спать
Сергей Федоров
Головой или ногами?
Jessica Hamby
фен шуем это придумано
полный абсурд
1969 год. Батальон на марш-броске остановился на ночёвку в реденьком лесу поблизости реки Уссури. Никто из старших уже не командовал, потому слушать, а т ем более выполнять было некому. Ребята, что называется, попадали в лёжку. И то - позади было 37 км с короткими остановкамию. Через час наши командиры привели своё войско в сознание, потом был ужин сухим пайком и отбой, долгожданный как увольнение в запас. Уснули кто где стоял. И только часовые пошли боротся со сном и усталостью на посты. А под утро пошёл товарищ дождь, рясный, холодный и никуда не спешащий. Возвращаясь с поста, часовой наткнулся на рядового Маслява. Он спал в шинели " с поднятым воротником" И по этому воротнику внутрь шинели затекала обильная мутная струй ка дождевой воды. Масляев спал без единого движения. Розовые щёки, длинные ресницы в каплях дождя.. . Штык-ножом часовой прокопал ровчик, отвёл струйку от Масляева. А один фронтовик рассказывал мне, что спать в строю на ходу было обычным делом. Вот куда лежал головой Масляев, или спящий на ходу фронтовик? В какую сторону света?
Это все ерунда :) суеверия
чё за чушь?