Здоровый образ жизни

Какие витамины способствуют развитию памети и интелекта? сколько на это требуется времени?

Стакан пива вырубает мозги на 2 недели, т. к. блокирует поступление кислорода. Используйте для увеличения насыщения кислородом мозга и улучшения памяти препараты в которых большая концентрация Гинко Билобо, глицин, витамин В6, фенибут.
Е#
Екатерина #
Лучший ответ
если у человека отсутствует интеллект, вряд ли ему йодоморин поможет
мне кажется в Вашем случае нужно начать с изучения русского языка, правил грамматики. как только выучите правила, память сразу прибавится. затем учите другие правила, например синтаксиса и орфографии, еще больше прибавится, , ну и так далее. перейдите затем на математику, геометрию и алгебру. заучивание правил, хотя бы даже и в таких простейших науках, очень сильно развивает память.
Rinat Shavaliev
умнее от двух коробок канцерогенов вы не станете. На развитие памяти и соответственно интелекта влияет снабжение кислородом мозга. А это связано с сосудами. Если едите чипсы, то у вас всё хреново.
Короче 1 столовую ложку рыбьего или тюленьего жира в день.
Попробуйте для памяти не витамины, а ГЛИЦИН - очень хорошо. А вот для развития интелекта, увы, витаминов не существует... Это даётся при рождении раз и навсегда и уровень интелекта с возрастом практически не меняется.
Яна Степанова
йодомарин
Никакие витамины не помогут если мозгов нет ) А память и интелект надо развивать и тренировать.
Препарат "Вобэнзим", продается в аптеках без рецепта. Стимулирует работу головного мозга. Для восстановления памяти - поможет.
ПамЕти и интелекта???? Нет таких витаминов, ну, или не помогут:)