Здоровый образ жизни

как продлить жизнь?

любить и быть любимой!
Андрей Беспалов
Лучший ответ
не пить и не курить
Заспиртоваться =====
Halim Nabiev
Наукой считается, что запас жизнестойкости организма человека должно хватать ему до 160 лет. Однако, что-то не получается у нас. Похоже плоды цивилизации сильно время жизни укорачивают: один общепризнанный "укорачиватель" - стресс чего стоит. Ну а пить и курить это конечно тоже для продолжения жизни не фонтан, но бывает и не факт - видимо и зависит от стойкости организма. Мой дед прошел Первую мировую и Отечественную войны, пил и курил (Памир) до конца жизни. Когда умирал в очередной раз попросил дежурный стакан водки и она ему не пошла и сказал "Ну, вот теперь и помру" . Ему было 92 года.
Вести здоровый образ жизни, не есть поддельную еду из супермаркетов, спать тогда когда хочется спать и просыпаться тогда когда выспался, не нервничать, не смотреть телевизор, не работать как пленный немец, быть во всем умеренным.
Nicat Rustambeyli
йога
Наира $$$
Заформалинится - шутка, не чего знали бы не болели бы и не старели бы...
15мин смеха продливают жизнь на 1 год
Это хороший вопрос!
Ты уже продлеваешь свою жизнь только тем, что хочешь жить.
Сколько людей со смертельными диагнозами живут всем на зло, на удивление врачей!! !
А сколько расстается с жизнью? просто так...
Обязательно чтобы рядом был любимый человек, это придает сил и бодрости, обязательно любимое дело, хобби, полноценное витаминизированное питание и внутренний стержень
просто жить и радоваться
Мы то что мы едим, питание которое мы сейчас употребляем не имеет достаточного кол-ва витаминов и минералов необходимых человеку для долголетия и здоровья: ( Рекомендую : для продления здоровой жизни добавки компании VISION, если они не помогут, то уже ничто не поможет:)))) ) Сама ем и вся семья ест, результаты СУПЕР!!!!
Сергей К
сделайте жизнь ужасно трудной .почти невыносимой -и она покажется вам бесконечной .
Не курить, не пить, не принимать ни каких вредных вещей
Жить в деревне!
Следить за такими лекарствами которые делаются из Анаши и других таких вещест!
Принимать их при возникновение болезни, но точно по дозе!
***ba Ht***
ограничить в еде . алкоголе. курении, больше положительных эмоцийй
Твоя жизнь продлевается в твоих детях, внуках и ...Но о здоровье конечно заботиться надо