Приколист, блин ))))) Часто даже некурящие давно, выпив, хватаются за сигарету. Сузить чрезмерно расширенные сосуды.
Про возможную алкогольную зависимость умолчим.
Хотя - что пить. Холодная вода маленькими глотками помогает пеодолеть тягу закурить. Главное помнить, что острое желание закурить длится от 3 до 10 минут. Надо в это время чем-то себя занять и массировать точку на внутренней стороне ладони где-то между центром и основанием большого пальца.
Здоровый образ жизни
хочу бросить курить,но курить люблю,может попробывать пить ,поможет?
Человек, который говорит что "курить любит", просто обречен на мучительное бросание.
Самовнушение помогает избавиться от курения и не только.. .
Надо внушать себе разными способами что Вы не хотите.. . не будете курить.. . что это зло и т. д. И наоборот - без курения хорошо.. . без сигарет замечательно.. . дышится легко и тд. И ограничить себя контактами с курящими. Эфект в терпении.
а потом колоться начнешь ?!
Алексей Мохов
не оьижайся,само чёт нажалось(про оценку)машинально
Ну, а потом гулять и по наклонной до самого дна, хорошо если с низу постучат имеется ввиду дно, может одумаешся.
да сразу на герыч, чего тянуть.
Конечно поможет, но есть побочный эфект. Вместе с куривом ты бросишь : работу, детей, старых друзей, да и радость жизни тоже, вобщем всё, останется только пустая посуда и старые окурки.
Ну если не помог Ален Кар, значит ты как раз из тех 5%. Мой сын и его друзья бросили курить с его помощью. Я рада этому, и они тоже. А вообще, надо решить для себя раз и навсегда, или здоровье, или ...
Табак нюхать пробовал? Попробуй может поможет, мне бросить помогло но иногда тянет подымить
Нет ) Поробуй прочитай книгу Ален Кара "легкий способ бросить курить". ссылки давать не буду сам в поисковике найди, там просто есть не только в тексте эта книга, а еще в видео и аудио формате, качай что удобней.
Если непоможет попробуй по методу Шичько.
Алексей Мохов
ерунда это всё,карр....читалл я её-чушь
Алексей Мохов
но всеровно спасибо
а потом бросать пить куревом=))))
ТОЛЬКО НЕ ПИТЬ!!!! Много бегайте и вообще займитесь спортом. Или надо занять себя чем то чтобы на курение время не остовалось.
берешь сигарету мочешьв молоке и сушеш и потом её скуриваешь и ты больше некурешь) ) пробывал помогло
Алексей Мохов
а какой эфект после выкуривания,можно поподробнее