Здоровый образ жизни
Правда ли что носить нижнее белье вредно для здоровья
что бы сохранить форму груди я всегда в лифе а вот трусики можно иногда не надевать.
вредно носить узкое, давящее белье из синтетических тканей. и стринги тоже носить вредно. а вот комфортное белье из натурального хлопка Вашему здоровью ну никак не повредит
теоретически - да
кто это сказал?
нижнее белье необходимо, чтобы интимные органы не соприкасались с одежной, верхняя часть белья поддерживает грудь, чтобы она не обвисала и соски тоже не соприкасались с одеждой.. .
а вот спать надо лучше без ничего, чтобы тело отдыхало....
не хотите здоровью вредить- не носите
смотря какое, но днем лучше носить - чтоб инфекция не получить, а вот спать лучше без белья
это в по телевизору насмотрелись???? так там было про дешевое китайское белье
Вроде наоборот, вредно его отсутствие. Микробы и инфекция лучше распространяются не находя преграды, по чисто гигиеническим соображениям не обойтись без белья. Без того же бюстгальтера от грубой одежды и свитеров идёт трение нежной кожи сосков и груди, а заниматься физическими упражнениями без него и вообще белья просто нереально. Даже со стороны эстетики бельё необходимо, это не просто гигиенично, но ещё и красиво, женственно. На каком нибудь острове, при нормальной экологии, чистом воздухе, ещё можно принять отсутствие белья, но в загазованных мегаполисах-то как?
сильно стягивающее (для мужчин) - уверен на 95 % что да.
свободное - не думаю.
на счет женщин не знаю.
свободное - не думаю.
на счет женщин не знаю.
Всю жизнь было наоборот .